Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Как встречать Новый год 2021

4693 0 16:21 / 27.07.2020

Как встречать Новый год 2021.jpegНа смену власти Белой Металлической Крысы в 2021 году придет новый покровитель — Белый Металлический Бык. Это очень консервативное и домашнее животное. Учитывая то, что 2020 год трудный, високосный, с катаклизмами в связи с пандемией COVID, то 2021 год требует особой, тщательной подготовки.

Как подготовиться?

Как уже было отмечено выше, бык - консерватор, поэтому лучше всего встретить Новый Год 2021 в семейном кругу и с близкими друзьями. Обязательным атрибутом должна стать елка. Если у вас все еще ее нет, то купить искусственную елку в Минске, да и во всей Беларуси, можно с бесплатной доставкой через интернет-магазин maxy.by. Бык любит тепло и домашний уют, поэтому совместно украсьте дом к Новому году, приготовьте на стол праздничные блюда, а Бык-хозяин точно оценит вашу сплоченность.

Как украсить к празднику помещение?

Предпочтение лучше отдать белым, серебристым, с металлическим оттенком цветам, отказавшись от красных, бордовых. И, конечно, соблюдать меру, все должно выглядеть тепло и ненавязчиво. Главный элемент праздника, а это могут быть как живые, так и искусственные елки, можно украсить белыми шарами, разбавьте белый цвет металлическим блеском, игрушками хэндмэйд – особенно понравятся сделанные из натуральной ткани. Быка обязательно порадует такое внимание. Гирлянды, рождественские венки, новогодние свечи, огоньки поднимут настроение и создадут праздничную атмосферу.

С кем встретить 2021 год?

Быку придётся по душе небольшая компания самых близких друзей и родственников, но не в одиночестве. Проявите фантазию и придумайте несколько интересных конкурсов и подготовьте настольные игры. На стол обязательно положите что-нибудь из натурального дерева, камня или металла.

Как накрыть стол?

В еде Бык достаточно неприхотлив, но покушать любит. Поэтому на столе должна быть достаточно простая, но обильная еда: картошка с мясом, салаты, разносолы, привычные закуски и, конечно, много зелени. Исключите блюда из говядины, чтобы не обидеть хозяина года. Экзотические блюда также лучше избегать: пища должна быть традиционной. И не забудьте, что бык – любитель сладенького, поэтому конфеты и прочие десерты приветствуются в любом виде: от сладких компотов до тортов. Бык – благородный зверь. Поэтому достойно проведите старый год и с верой в будущее, в кругу надежных и любимых людей встречайте новый год в отличном настроении, ведь как встретишь год — так его и проведешь!

Источник здесь.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать