Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Мебель на заказ

971 0 15:31 / 17.02.2021

Мебель на заказ.jpeg

Позвольте познакомить вас с компанией Гарант-100. Без малого три десятилетия компания занимается производством столярных изделий для квартир и загородных домов, офисов, кафе и ресторанов по дизайнерским проектам. Нет, не так! Все, что делает Гарант-100, не может называться безликим словосочетанием «столярные изделия»! Итак, позвольте представить вам компанию, которая без малого три десятилетия воплощает в реальность мечты! Та мебель, те предметы интерьера, над которыми трудился коллектив компании, это мечта, воплощенная в дереве! Спросите счастливых обладателей этих изделий, а еще лучше, убедитесь в этом лично, посетив официальный сайт или социальные сети Гарант-100.

Дизайнерская мебель

Ладно, если уйти от лирики, то Гарант-100 – это компания, которая изготавливает из натуральной древесины различные предметы интерьера – от плинтуса до полного наполнения рабочих кабинетов, детских, спален – по индивидуальным дизайн-проектам. Мебель Гарант-100 снискала признание самой взыскательной публики, слава о производителе гремит не только по Беларуси и России, многие заказы приходят из Европы: Великобритании, Швейцарии, Чехии.

На пути к успеху

Компания возникла в 90-е годы. Два выпускника Высшего профессионального училища декоративно-прикладного искусства города Бобруйска очень хотели применить свои умения на практике. Однако найти тогда достойное мебельное производство им не удалось. Тогда из-за большой любви к профессии они решили не искать, а создать! Вот что говорит один из основателей компании про становление: «Вот я сейчас думаю, что если бы тогда существовало предприятие, похожее на наше, то мы бы просто пошли работать по специальности и никогда не открыли бы что-то свое. Мы бы получили хорошие рабочие условия, хорошо бы выполняли свою работу, но не развивались бы дальше. Нам негде было бы реализовывать все то, чему мы обучились. Мы бы никогда не стали теми, кем стали сейчас».

Люди – главная ценность

Стоит заметить, что и коллектив вполне под стать руководителям: все по-настоящему любят свою работу, ценят возможность постоянного роста, в первую очередь над собой, с удовольствием реализовывают свой творческий потенциал. «Люди – высшая ценность. Технику, оборудование можно купить. Новые заказы получить старанием. Но людей с огнем в глазах и желанием совершенствовать профессиональные навыки бывает найти ой как непросто!» – делится один из руководителей компании.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать