Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Доставить радость легко

836 0 22:08 / 18.03.2021

gp.by_lalala.by.jpg

Современному человеку просто катастрофически не хватает положительных эмоций. А для того, чтобы их получить, надо совсем не много.

Если вы хотите доставить радость дорогому вам человеку, то достаточно просто подарить ему цветы. Красивые букеты, предлагаемые на lalala.by, станут отличным знаком внимания, который поднимет настроение получателю.

Выбирая букет, необходимо, в первую очередь, обращать внимание на стойкость цветов, которые в него входят. Следует выбирать наиболее стойкие растения. Ведь именно они станут залогом того, что композиция долго будет радовать своей красотой.

Дольше всего будут стоять цветы, неприхотливые в уходе. В этом отношении абсолютными рекордсменами являются хризантемы. В качестве букета недавно срезанные цветы могут простоять около одного месяца. Только надо будет периодически менять в вазе воду.

Немногим уступают по стойкости гвоздики. Как правило, их хватает на три недели. Однако следует учитывать, что они не переносят соседства с другими растениями.

Орхидеи занимают третье место по стойкости. При этом только некоторые их виды. В данном случае имеют значение первоначальные условия хранения этих цветов, до того, как они были оформлены в букет. Свежими они будут оставаться около двух недель.

К средним по стойкости цветам относятся астры, гиацинты, фрезии, коалы. Все они между собой отлично сочетаются. Около двух недель они способны сохранять свой свежий вид. Однако эти цветы требуют и особого ухода. Необходимо внимательно следить за состоянием листков, те, которые начинают увядать, следует сразу же срезать.

Около десяти дней будут радовать букеты из ирисов. При этом один цветок увядает в среднем за двадцать четыре часа, а в букете увядание происходит медленнее, постепенно.

На lalala.by вы без труда сможете найти цветы, которые будут соответствовать всем вашим требованиям, а также порадуют получателя. В каталоге представлены композиции в различных ценовых категориях. Так что сделать правильный выбор не составит труда. И вы можете быть уверены, что порадуете того, кому преподнесете букет.

Калейдоскоп


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать