Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Музыка – часть нашей жизни

551 0 17:36 / 09.04.2021

мира_gp.by_05.04_ts-music.jpg

Каждый из нас воспринимает музыку как часть своей жизни.

Но редко кто задумывается над тем, почему она для нас важна. Ведь не проходит и дня, чтобы мы ее не слушали, а современные молодые люди просто не достают наушники из ушей.

При этом каждый для себя может найти те композиции, которые ему нравятся. Без труда их можно скачать на https://ts-music.com/lyrics/991-fabrizio-paterlini-behind-the-sky/.

Как утверждают ученые, существует тесная связь музыки и эмоций. Как правило, разные песни и композиции связаны у нас с разными событиями из жизни. Поэтому, когда мы их слышим, то определенные моменты всплывают в памяти сами по себе. Соответственно, возникают и эмоции, которые мы тогда переживали. В большинстве случаев это приятные моменты, в которые возвращает нас именно музыка.

Также считается, что музыка является чем-то вроде безопасных наркотиков. При прослушивании любимых песен активируются части мозга, которые отвечают за чувство эйфории. При этом эмоции в музыке связаны напрямую с нашими ожиданиями. И не имеет значения, оправдываются они, или нет. Ведь возникают сильные эмоции в том случае, если у нас нет возможности удовлетворить какое-либо желание. И как только мы получаем то, что искали, то это вызывает радость. Так же и с музыкой. На https://ts-music.com/lyrics/3884-marilyn-manson-this-is-the-new-shit/ вы без труда сможете найти то, что вам требуется.

Музыка – это математика

Как бы странно это ни звучало, но музыка – это настоящая математика. А в этой науке есть такое понятие, как «золотое сечение». И именно на его основе была написана знаменитая «Лунная соната» Бетховена. А ведь любая песня состоит из нот, периодичности, такта, частоты. Все это образует целостную систему. Более положительным воздействием обладают песни, наиболее близкие именно «золотому сечению».

Современная музыка может быть абсолютно разной. Это может быть:

  • чарующая классика;
  • заводной кантри;
  • невероятный рок;
  • и многое другое.
  • Практически каждое направление представлено на https://ts-music.com/lyrics/8144-bon-jovi-right-side-of-wrong/. Поэтому каждый из нас может найти для себя то, что будет ему по душе, с чем его день будет более приятный, что позволит ему расслабиться, получить удовольствие, собраться с мыслями.

    Ведь музыка – это, фактически, наша жизнь. Мы без нее просто не сможем нормально отдыхать и работать, общаться.

    Калейдоскоп


    20240419_091146.jpg
    Гомельский химический завод_учеба.jpg
    Отор_сайт.jpg
    морозовичи-агро11.jpg
    0 Обсуждение Комментировать