Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Заправка автокондиционера на выгодных условиях

1101 0 20:05 / 05.05.2021

gp.by_megaservice.by.jpg

Автомобиль сегодня является незаменимым средством передвижения. При этом производители заботятся о том, чтобы владельцам и их пассажирам в салоне было комфортно в любых погодных условиях.

Для этого практически во всех автомобилях устанавливаются кондиционеры. При этом следует отметить, что для их правильной работы требуется постоянное обслуживание. И в первую очередь регулярно должна проводиться заправка кондиционера, которая на выгодных условиях предлагается на megaservice.by.

Необходимо отметить, что система перестанет работать при недостатке фреона. А в результате перегрева может выйти из строя компрессор, и даже все оборудование сразу. Производители рекомендуют осуществлять заправку кондиционера как минимум один раз в год.

Понять, что пришло время для данной процедуры, можно по некоторым признакам. В первую очередь становится заметно, что воздух плохо холодится, либо салон вообще не охлаждается. Также в салоне может появиться посторонний шум, а на трубах с хладагентом – масло. Признаком станет и образование инея на внутреннем блоке.

В том случае, если после заправки кондиционера воздух в автомобиле так и не начал охлаждаться, то причиной этому может стать утечка фреона. В большинстве случаев она заметна сразу. Следует проверить сразу всю систему на предмет герметичности.

Если система холодит воздух не на полную мощность, то, возможно, требуется чистка фильтра. В том случае, если имеет место постоянная утечка фреона, то не имеет смысла последующая заправка. В первую очередь следует устранить имеющиеся проблемы. И лучше всего обратиться для этого в сервисный центр.

В зависимости от вида транспортного средства будет отличаться и цена заправки кондиционера. Конечно, самой низкой будет стоимость для владельцев легковых автомобилей. На двадцать процентов дороже обойдется обслуживание внедорожников. Это связано с вместительностью контура.

На megaservice.by вы можете подробно узнать о данной процедуре, а также о том, где ее можно провести на выгодных условиях и по вполне доступным ценам.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать