Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Надежные и эффективные солнцезащитные системы

1049 0 20:35 / 31.05.2021

gp.by_kolorit.kh.ua.jpg

На сегодняшний день существует широкое разнообразие солнцезащитных систем, которые являются отличной альтернативой обычным классическим шторам.

Среди них наибольшей популярностью пользуются жалюзи горизонтальные алюминиевые, которые на выгодных условиях в Харькове предлагаются на kolorit.kh.ua. Именно они появились в свободном доступе первыми из всех солнцезащитных систем. И сегодня они являются самым практичным и удачным вариантом. Ведь такие жалюзи способны отлично вписаться практически в любой интерьер. Следует отметить и их практичность, так как они легко практически не пачкаются и не требуют какой-то особой очистки.

На kolorit.kh.ua предлагаются горизонтальные алюминиевые жалюзи двух видов. Это Стандарт и Венус. Наиболее распространенным и доступным вариантом является вид Стандарт. Их отличает простота, легкость монтажа. Ширина их ламелей составляет шестнадцать и двадцать пять миллиметров. Управление осуществляется при помощи трости, регулирующей угол наклона ламелей.

Вид Венус подходит для пластиковых окон, так как специально для них разработаны. Занимают такие жалюзи намного меньше места в сравнении со стандартными моделями. Относятся они к изделиям премиум класса. Управление ими осуществляется не тростью, а цепочкой.

К преимуществам алюминиевых жалюзи следует отнести, в первую очередь, их стоимость. Приобрести их можно по вполне доступной цене. Кроме того, они способны защитить от солнечного света на девяносто восемь процентов. Таким образом, обеспечивается надежная защита мебели и техники от выгорания.

Также вы можете заказать изготовление жалюзи любой расцветки и размера. Таким образом, вы получите решение, которое идеально подойдет именно для вашего интерьера.

Кроме того, такие изделия легко моются, а также занимают небольшую площадь. При необходимости вы можете в любой момент их снять и повесить обратно.

На kolorit.kh.ua вы без труда подберете для своего дома решения, которые будут полностью соответствовать вашим пожеланиям и требованиям и приобрести их на выгодных условиях и по доступным ценам.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать