Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Качественные печати и штампы на выгодных условиях

493 0 16:12 / 14.06.2021

gp.by_pechatimsk.ru.jpg

Наверное, деятельность ни одной компании не может обойтись без такой продукции, как печати и штампы. Они используются достаточно интенсивно. Поэтому важно, чтобы они были качественными и долговечными.

На сегодняшний день изготовление штампа из полимера на выгодных условиях предлагается компанией «Столичные печати», с деятельностью которой можно познакомиться на pechatimsk.ru.

Оперативная и качественная работа

Основной специализацией компании является оперативное изготовление печатной штампов и печатей любых форматов. Предлагаются различные варианты оснастки и функционала. Это могут быть как самые простые модели, так и эксклюзивные решения. Для разного вида организаций имеются готовые шаблоны:

  • предприятия (ООО, ИП, и др.);
  • профильные специалисты.
  • При этом не надо самостоятельно продумывать дизайн. Надо только выбрать подходящий вам стиль и указать это в заказе.

    Не только изготовление, но и восстановление

    Если вы потеряли печать, то это не проблема. Ведь можно воспользоваться специальным предложением. По оттиску на бумаге может быть изготовлен утраченный образец. Для этого потребуется предоставить уставные документы. При этом к восстановлению оригинала специалисты подходят максимально ответственно. Это значит, что не просто будет передан общий стиль и восстановлена надпись. Будут также восстановлены:

  • шрифты;
  • интервалы;
  • все незначительные детали.
  • Заказчику предлагает выбрать один из двух способов изготовления печатей и штампов. Это может быть полимер, а также метод лазерной гравировки на резине. Полимерные оттиски служат, как правило, два-три года. Рассчитаны они в среднем на три тысячи применений.

    Изделия, изготовленные методом лазерной гравировки служат до девяти лет и рассчитаны на тринадцать тысяч оттисков. Кроме того, такие изделия отличаются и более высоким качеством. Особенно следует отметить более яркую и точную детализацию всех элементов, даже самых мелких.

    На pechatimsk.ru вы можете заказать для своих целей данную продукцию на выгодных условиях и по доступной цене. Вы можете быть уверены в том, что получите изделие высокого качества.

    Калейдоскоп


    Гомельгосплемпредприятие.jpg
    Гомельский химический завод_учеба.jpg
    Отор_сайт.jpg
    морозовичи-агро11.jpg
    0 Обсуждение Комментировать