Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Мужские брюки: тренды 2021 года в моде для мужчин

3582 0 00:45 / 16.07.2021

Мужские брюки тренды 2021 года в моде для мужчин.jpg

Просто невозможно представить себе мужской гардероб без такого элемента, как брюки. Это универсальная вещь, правильно подобрав которую, можно выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно как на прогулке, так и на важном мероприятии. Современная мода предлагает роскошный выбор мужских штанов, поэтому подобрать брюки мужские в Минске очень просто. А чтобы не отставать от модных тенденций, сначала необходимо ознакомиться с последними новинками 2021 года.

Мужские брюки в полоску

Брюки в узкую либо широкую полоску пользуются популярностью. Такие модели легко вписываются в стильный образ мужчины. В зависимости от применяемого для пошива материала могут использоваться в любое время года. В правильном сочетании позволяют создать подходящий лук для любого повода:

  • Легкие полосатые изделия светлого оттенка чудесно сочетаются со светлыми футболками и пуловерами. Вместе с кедами получится довольно привлекательный, непринужденный образ, подходящий для прогулки.
  • Стильно и по-праздничному удастся выглядеть, надев к штанам в полоску серый пиджак. Яркой ноткой образа станут красные кроссовки.
  • В сочетании с серым кардиганом получится романтический образ, подходящий для свидания.
  • Если речь идет о контрастных вариантах в широкую полоску, то верх к ним рекомендуется подбирать однотонный.

Классические брюки

Классика не выходит из моды, и у каждого мужчины в гардеробе найдется такой вариант. Современные модели сезона, обновленные и немного необычные, в правильном сочетании с другой одеждой будут смотреться просто потрясающе. Такие детали позволят мужчине подчеркнуть свой стиль и индивидуальность:

  • Классические штаны свободного кроя в сочетании со светлым пиджаком и белой рубахой создадут элегантный лук, дополнить который будет правильно кожаными лоферами.
  • Солидный образ уверенного в себе мужчины позволит создать тандем светлых зауженных штанин, белой рубахи и горчичного пиджака. Изюминкой станут бархатные лоферы черного цвета.
  • Очень броско и смело выглядит сочетание классики и однотонной футболки. Такой вариант необходимо обязательно дополнить пиджаком.

Широкие брюки с подворотами

Современным мужчинам подчеркнуть оригинальность своего вкуса помогут стильные изделия свободного кроя с подворотами и стрелками. Дизайнеры решили выполнить данные модели в коричневом, масляном, бежевом и подобных оттенках, что добавляет им привлекательности и позволяет сочетать со многими другими элементами гардероба:

  • Уличный образ поможет создать сочетание коричневых широких штанов с однотонной кофтой и пальто.
  • Такие модели удачно сочетаются с классическими рубашками, которые можно заправить или же носить навыпуск.
  • Оригинально смотрятся широкие штаны с классическими джемперами и пиджаками.

В качестве обуви к таким вещам подойдут туфли либо лоферы.

Клетчатые брюки

Клетка остается модным дизайнерским решением, которое пришлось по вкусу всем модникам. Это креативные изделия, удачно сочетающиеся со многими вещами и позволяющие создавать необычные луки:

  • Офисный образ рекомендуется дополнить классической рубахой, галстуком и темным блейзером. Завершением станут черные туфли.
  • Как для прогулки, так и для деловой встречи можно надеть к классическим штанам в клеточку однотонный пуловер.
  • Для вечеринки лук с клетчатыми штанами лучше разбавить яркой футболкой с принтами или рисунком.
  • Даже для любителей спортивного стиля найдется подходящее сочетание таких брюк. К ним в дополнение можно использовать рубашки поло либо узкие свитера.

Новый сезон предлагает разнообразные дизайны базового элемента гардероба. Каждый мужчина найдет в новых коллекциях подходящий вариант, позволяющий подчеркнуть свой вкус и выглядеть достойно в любой ситуации.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать