Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Львов – город, в который хочется возвращаться

475 0 18:10 / 22.07.2021

Львов – город, в который хочется возвращаться.jpg

Львов – удивительный город, притягивающий магнитом абсолютно каждого человека. Сюда едут компании друзей на выходные, целые семьи на каникулы, влюбленные пары и одинокие туристы. Здесь люди получают новые эмоции и впечатления, знакомятся с местной кухней и традициями, открывают для себя неповторимые места. Если вы хотите отправиться во Львов из Минска, обратитесь в компанию «Фреш Лайм». Все наши туры представлены на сайте https://freshlime.by/turyi/avtobusnyie-turyi/turyi-v-ukrainu/tur-vo-lvov-na-3-dnya2nochi.html.

Что стоит увидеть каждому во Львове?

Львов привлекателен тем, что абсолютно каждая его улица, переулок и дом хранят давнюю историю. Они помнят о том, что происходило в городе много веков назад. Этот неповторимый шарм Львова привлекает туристов из разных уголков мира. Те, кто приезжают сюда раз, непременно возвращаются еще и еще. Автобусный тур во Львов из Минска закажите в компании «Фреш Лайм».

Выделим наиболее популярные места среди туристов:

  • Ратуша. Это здание имеет высоту 65 метров. Чтобы добраться до самой вершины, необходимо осилить 408 ступенек. Оттуда открывается невероятный вид на город. А еще на башне установлены часы, произведенные австрийской компанией Wilgelm Stiehl, которым больше 165 лет. В настоящее время в ратуше функционирует Отдел туристической информации, где можно получить детальные сведения о Львове и его достопримечательностях. Тур выходного дня во Львов из Минска закажите в компании «Фреш Лайм».
  • Площадь Рынок. Место, где в любое время дня ощущается атмосфера праздника. Площадь выполнена в европейском стиле, очень ухоженная и уютная. Здесь много ресторанов и кафе, магазинов. Площадь окружена многочисленными достопримечательностями, среди которых нужно выделить фонтаны, скульптуры и даже дворцы.
  • Итальянский дворик. Располагается в самом центре города. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, насладиться тишиной и прохладой, а еще сделать эффектные фотографии. Это любимое место многих туристов. Отправьтесь на выходные во Львов из Минска с нашей компанией.

Среди прочих достопримечательностей, в которых непременно нужно побывать, стоит выделить: Высокий замок, проспект Свободы, дворец Потоцких, Оперный театр, Латинский собор, Доминиканский собор и монастырь, Часовня Боимов, собор святого Юра… Чтобы не упустить ничего интересного, обратитесь в турагентство «Фреш Лайм». Наши специалисты организуют поездку на выходные во Львов из Минска, которая отложится в вашей памяти на всю жизнь.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать