Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Мясо высокого качества для лучших блюд

2178 0 20:20 / 17.11.2021

Мясо высокого качества для лучших блюд.jpg

Очень важно, выбирая мясо, обращать внимание на категорию товара, которая маркируется в алфавитном порядке от «А» до «Д». Наиболее качественную продукцию относят к первой группе. Количество мышечной ткани в данном случае не должно быть ниже 80%. Поэтому стоимость такого свежего мяса достаточно высокая. При этом стоит отметить, что из качественного продукта можно приготовить самые оригинальные, вкусные и полезные блюда, такие как:

  • бефстроганов – нарезанная брусочками вырезка, тушенная с бульоном и луком;

  • джамбалайя – блюдо креольской кухни, включающее рис, ветчину или колбасы;

  • бифштекс – рубленая или отбитая часть мясной вырезки;

  • фрикасе – тушеное филе домашней птицы;

  • зразы – котлета с особой начинкой;

  • лангет – говяжья вырезка в тонких ломтиках, обжаренная с панировочными сухарями.

Богатая белками мышечная ткань представляет собой очень питательный продукт.

мясо

Приобрести соответствующую мясную продукцию можно в магазинах Новус, объединенных в торговую сеть, соединяющую все города Украины. Это позволяет организовать систему быстрой и надежной доставки товаров в любой регион страны.

Купить мясо онлайн по выгодной цене

Особое место в рационе человека занимают мясные блюда. Сегодня купить такие виды продукции, как говядина, телятина крольчатина, свинина и мясо www.novus.zakaz.ua/ru/categories/fresh-meat/ домашней птицы, не составит труда, особенно если обратиться за помощью в сеть маркетов Novus. Компания предлагает своим клиентам множество популярных мясных изделий:

  • консервы – продукты, прошедшие процесс стерилизации, надежно упакованные в удобную тару;

  • полуфабрикаты – содержат более 60% мяса, нуждаются в тепловой обработке перед употреблением;

  • колбасные продукты – производятся из мелко нарубленных мясных и других ингредиентов, фасуется перед продажей в специальную оболочку.

Преимущество такой животной продукции – обеспечение длительного чувства сытости. Трудно представить себе полноценную трапезу без этих продуктов. Чтобы не тратить время на поиски, где купить определенный вид качественного товара, стоит обратить внимание на супермаркеты сети Новус. Компания с особой тщательностью подходит к созданию комфортных условий для своих клиентов, применяя самые современные методы торговли через интернет-магазин. Удобство в данном случае заключается в отсутствии необходимости отправляться за продуктами на дом на торговую точку. Пользователям онлайн-маркета доступна услуга, позволяющая обеспечить получение необходимого товара с доставкой по конкретному адресу. Перевозка осуществляется по всей территории страны, не ограничиваясь пределами Киева и области.

На сайте электронного магазина представлен удобный иллюстрированный каталог продукции www.novus.zakaz.ua/ru/categories/meat-fish-poultry/, которую можно заказать в любое время благодаря круглосуточной работе интернет-ресурса. Постоянное обновление данных о доступных товарах позволяет всегда пребывать в курсе всех акций Новус. Таким образом, можно успеть приобрести нужную продукции по самой выгодной цене.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать