Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Незаменимый помощник в складской работе

720 0 15:14 / 21.04.2022

Работа на складе связана с серьезными нагрузками, подъемом и перемещением грузов. Если учесть загруженность современных складов, то вручную все это делать невозможно. Во всяком случае, такой труд будет неэффективным.

gp.by_штабелеры.бел.jpg

Поэтому сегодня на складах используется различное специальное оборудование. Среди наиболее востребованных необходимо назвать электроштабелеры. Применяются они для вертикального перемещения груза, который упакован в палеты. Основным отличием от ручных моделей является наличие электрического двигателя, благодаря которому вилы с грузом быстро поднимаются на нужную высоту. Ручка используется оператором только для направления движением, и не приходится ее накачивать для подъема вил.

Для того чтобы передвигать штабелер электрический по помещению, имеются специальные ручки по обеим сторонам от мачты. Вручную сложно будет передвигать оборудование при максимальной загрузке. В таком случае, а тем более, если необходимо перемещение на большие расстояния, используется рохля.

Почему электроштабелеры обрели большую популярность? В первую очередь это связано с тем, что они отличаются компактными габаритами в сочетании с высокой производительностью, которая может достигать шестидесяти палет в смену. При этом обслуживание оборудование достаточно бюджетное.

Если говорить об особенностях электрических моделей штабелеров, то к ним следует отнести доступную цену в сочетании с высокой рентабельностью. При этом управление у них простое и понятное, а расход электроэнергии экономичный. Особенно следует сказать о высоком качестве сборки, электронных элементов.

Максимальная грузоподъемность этого оборудования может достигать двух с половиной тысяч килограмм, а высота подъема вил достигает три с половиной метра. Особенно следует отметить, что для работы достаточно ширины проема всего в два метра.

Таким образом, вы сможете приобрести действительно качественное и надежное оборудование на выгодных условиях и по доступным ценам. Оно станет вашим незаменимым помощником на складе, который сделает работу эффективной.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать