Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Качественный ремонт кожаных сумок

3780 0 17:26 / 11.09.2022

gp.by_clean-care.ru.jpg

Каждый из нас выбирает сумку под себя. Ищет модель, которая будет действительно ему удобна, подойдет ему по стилю и по другим параметрам.

И с такой сумкой мы ходим постоянно. Поэтому не удивительно, что со временем она утрачивает свой привлекательный внешний вид. Но это не повод отказываться от своего любимого аксессуара.

На сегодняшний день на выгодных условиях предлагается реставрация кожаных сумок. О данной услуге подробно можно узнать, перейдя по этой ссылке.

На самом деле своевременный уход и реставрация требуется любым кожаным изделиям. А сумкам все это требуется особенно, ведь они эксплуатируются постоянно. В результате на них могут появляться потертости, трещины, разрывы внутренних швов, просадка подкладки, а также множество других неприятностей.

Обратившись в Clean&Care, вы можете быть уверены в том, что все эти проблемы будут решены качественно и быстро. Здесь предлагаются услуги по ремонту замшевых, кожаных, тканевых изделий. С натуральной кожей специалисты обращаются максимально бережно. В обязательном порядке сохраняется ее целостность, а также их изделия делают еще лучше.

В комплекс предлагаемых услуг входит реставрация старых сумок, устранение потертостей на коже, замена подкладки, молнии, реставрация ручек, изготовление новых ручек из кожи, замена карабинов и замков. Все работы выполняются строго в установленный срок. При этом специалисты готовы взяться за решение проблем любой сложности. Они всегда готовы проконсультировать клиентов по телефону, а также можно выслать фотографию поврежденной вещи на электронную почту. Кроме того, мастера предлагают и альтернативные варианты ремонта, которые будут оптимальными и максимально долговечными.

Мастерская Clean&Care принимает в ремонт различные аксессуары. Изъяны могут быть устранены на рюкзаках, чемоданах, женских туфлях, портфелях, и многом другом. У данной компании имеется целый ряд преимуществ. В первую очередь к ним следует отнести то, что работают здесь действительно опытные мастера, в распоряжении которых всегда имеется вся необходимая фурнитура. Работы выполняются всегда качественно и точно в срок.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать