Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



К выбору офисной мебели надо подходить серьезно

603 0 11:07 / 23.09.2022

мира_gp.by_16.09_welldesk.by.jpg

Современный человек большую часть времени проводит на работе, и ведет, при этом, сидячий образ жизни. Поэтому очень важно правильно организовать рабочее место.

Особое внимание следует уделить выбору мебели. Основным элементом рабочих мест являются компьютерные столы, которые в широком разнообразии на выгодных условиях предлагаются на welldesk.by.

Компьютерные столы для офиса представляют собой гибрид письменного и компьютерного стола. Подойдет такой вариант как для работы в кабинете, так и на удаленке. Предлагаются сегодня стандартные и регулируемые варианты. Стандартное решение предполагает наличие:

  • столешницы;
  • ящиков;
  • полок;
  • тумб.
  • Как правило, такие модели имеют стандартную высоту, равную семидесяти пяти сантиметров. Но выбирать высоту необходимо с учетом возраста и роста того, кто будет за ним работать.

    Если необходимо подобрать мебель для сотрудников с разным ростом, то следует отдать предпочтение регулируемым вариантам, которые подойдут работы как сидя, так и стоя. Такие конструкции имеют встроенный подъемный механизм, благодаря которому просто нажав на кнопку, можно отрегулировать высоту. Таким образом, будет повышаться продуктивность сотрудников, а работать им будет намного комфортнее.

    Компьютерные кресла имеют большое значение

    При организации рабочего места, следует обращать внимание не только на стол. Особое значение в этом вопросе имеют компьютерные кресла.

    Для тех, кто на рабочем месте проводит много времени, лучше всего выбирать эргономичные и ортопедические модели. А если пребывание кратковременное, но хочется, чтобы оно было комфортным, то следует выбирать мягкие модели, которые, как правило, оснащаются только газлифтом, с помощью которого изменяется высота сиденья.

    Эргономические кресла отличаются наличием специальных элементов, благодаря которым они могут быть подстроены под анатомические особенности тех, кто ими пользуется. Таким образом, обеспечивается естественное положение тела, не повышается нагрузка на таз и позвоночник. Также следует отметить, что такие модели имеют меньшее количество регулировок.

    К особенностям таких моделей необходимо отнести возможности регулировки поясничной поддержки. С ее помощью есть возможность настройки глубины, высоты, чтобы достичь оптимального поясничного упора.

    На https://welldesk.by вы без труда сможете подобрать модели столов и кресел, которые будут полностью соответствовать вашим требованиям и пожеланиям.

    Сотрудники интернет-магазина всегда готовы помочь подобрать именно то, что вам требуется. Приобрести все это можно на выгодных условиях и по доступным ценам.

    Калейдоскоп


    Гомельгосплемпредприятие.jpg
    Гомельский химический завод_учеба.jpg
    Отор_сайт.jpg
    морозовичи-агро11.jpg
    0 Обсуждение Комментировать