Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Ускорьте процесс составления сметы с помощью Belsmeta.Cloud

673 0 13:23 / 22.03.2023

Статья 1 Ускорьте процесс составления сметы с помощью Belsmeta.Cloud.jpg

Компания "Солид Дата" разработала новый программный комплекс для специалистов сметного дела. Теперь нет необходимости производить расчеты вручную. Для этих целей создана программа для создания смет - Белсмета Клауд. Данный продукт обладает комплексом преимуществ, включая содержание актуальных баз данных, регулярное обновление действующего белорусского законодательства и т.д.

Информация о программном продукте

Хранение и управление данными в Belsmeta осуществляется в системе управления базы данных MySQL на персональном компьютере пользователя или в облаке Солид Дата. Это предоставляет следующие преимущества:

  • скорость работы в сети;
  • надежность базы данных;
  • если вдруг компьютер сломался, то можно быть уверенным в том, что введенная информация не потеряется;
  • программу-клиента можно установить на несколько устройств, что позволяет работать как в офисе, так и дома и др.

Такой подход гарантирует успешное и оперативное составление смет, исключение риска возникновения ошибок и попадания значимой информации в руки злоумышленников.

Ознакомиться к работой сметной программы сенкевича и оценить преимущества можно самостоятельно. Для этого на официальном сайте разработчика в свободном доступе размещена демонстрационная версия.

Основы работы с программой

После запуска программы необходимо выбрать нормативную базу расценок, с которой пользователь планирует работать в дальнейшем. Наиболее актуальными являются базы Нормативов расходов ресурсов 2012 и 2017.

Вход в базу выполняется под именем конкретного пользователя. Профиль клиента создается самостоятельно. Выбрав пользователя, открывается окно в главную программу, который содержит справочник объектов.

В Белсмета клауд есть кнопка "Меню". Этой кнопкой клиенты пользуются часто. Нажав на нее, открывается функционал программы согласно приобретенному тарифу.

Обратите внимание на то, что копирование и обновление данных осуществляется автоматически. Это исключает вероятность того, что введенная информация будет некорректна либо утеряна. В процессе составления сметных расчетов и процентовок такая ситуация недопустима.

Использование программного продукта белсмета клауд не составит никаких проблем. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу манипуляции совершать легко.

Однако если возникли вопросы о том, как работает программа, обратитесь к нашим представителям. Они помогут решить возникшую проблему в кратчайшие сроки.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать