Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Официальный партнер 85-летия Гомельской области государственное предприятие «Ельское ПМС» поздравляет всех мелиораторов района, а также коллег из Гомельской области с профессиональным праздником – Днем мелиоратора!

708 0 10:25 / 04.06.2023
Не каждый знает, насколько важна эта работа, однако именно благодаря ей наша страна получает стабильные урожаи с гектаров земли, которые удалось сделать пригодными для использования в сельском хозяйстве. Изо дня в день мелиораторы занимаются облагораживанием земель, мониторингом теплового, водного и воздушного режима почвы. Перед работниками стоят сложные задачи, и дело это заслуживает уважения. Огромная благодарность ветеранам предприятия за вклад в развитие сельского хозяйства района. В этот праздник желаем вам прекрасного настроения, оптимизма, домашнего уюта и долгих лет жизни.

Работникам отрасли, а в особенности представителям нашего коллектива, хочется пожелать упорства и решительности в реализации новых проектов, уверенности в завтрашнем дне. Пусть работа приносит радость и финансовое благополучие. Крепкого здоровья, огромного счастья и достижения поставленных целей!

А. Мельченко, директор
Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать