
Написать жалобу на работодателя можно теперь анонимно
83272 17 03:15 / 18.01.2014

0 Обсуждение Комментировать
Гость 01/01/1970 03:00
Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто, могут ли заработную плату если она состовляет 800000 тыс бел руб,в сельской местности,делить частями 400 тыс на карточку а оставшуюся отоваривать в магазине. Имеет ли руководство на это право?
Цитировать Алена Епишева 01/01/1970 03:00
Цитата |
---|
Гость пишет: Куда жаловаться если директор пьян на рабочем месте? |
Гость 01/01/1970 03:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать если начальник заставляет совершать противо законные действия?
Цитировать Гость 01/01/1970 03:00
Цитата |
---|
Михаил пишет: А куда обращаться,если задерживают заработную плату ? |
Гость 01/01/1970 03:00
Цитата |
---|
Михаил пишет: А куда обращаться,если задерживают заработную плату ? |
Гость 01/01/1970 03:00
подскажите попал в дтп чуть попортил груз и машину в общий ущерб 500доларов с работы уволили документы не выдают пока не оплачу платить нечем как можно забрать документы
Цитировать Гость 01/01/1970 03:00
Здравствуйте!куда жаловаться,Если мне 30 лет не хотят продлить контракт,а пенсионерка 5 лет как на пенсии и еще работает.Продлили еще на 1 год.Где логика?Я работаю не прогуливаю не пью не курю.На работу хожу без опозданий.Работу люблю.Ни разу на больничный не ходил.
Цитировать Гость 01/01/1970 03:00
Здравствуйте. Имеет ли компания право не давать выходной в праздничный день, (8 марта, Пасха и т.п)? При этом не дав доп выходного и не повысив праздничный день зп. Также если пятиндевный график работы по 8 часов, вынуждать сотрудника работать по 12-13 часов . В прошедшем месяце получилось что я отработала более 200 часов . И что в таком случаи делать, куда обратиться ?
Цитировать Гость 01/01/1970 03:00
Здравствуйте! подскажите как быть, на работу якобы взяли с 1 марта, дали справку , что работаю. Выполнил строительные работы, денег до сих пор не выплатили, более того , в итоге сказали, что ничего не должны и не отвечают на звонки. Куда пожаловаться и где узнать, оформляли меня вообще или нет? Спасибо!
Цитировать Гость 01/01/1970 03:00
Здравствуйте, я работала на частного предпринимателя швеей, но в один прекрасный момент она посадила меня на кассу и сказала, что я отвецтвенная за товар, когда я увольнялась она начала высчитывать у меня за все что можно, хотя в трудовой она не указала, что я была помимо швеи ещё и кассиром и трудовой договор не составлен не как со швеей, не как с кассиром. Трудовую книжку я смогла забрать только через 12 дней после дня увольнения, как мне забрать расчетные за последний месяц, чтобы она не выщитала
Цитировать Гость 01/01/1970 03:00
Куда жаловаться если проработав в кафе 5 дней (по договоренности 2 дня считались стажировкой) директор отказался выплачивать деньги,когда я сказала,что вынуждена уйти,потому что предложили другое место работы. В заведении работают официанты от 17-18 лет полноценный рабочий день с 11 до 11,без договоров и санкнижек.
Цитировать Гость 01/01/1970 03:00
Работаю в магазине бытовой химии косметики и парфюмерии. Подскажите, можно ли пожаловаться на работодателя на отсутствие вентиляции и кондиционера. Когда на улице +28, то в помещении магазина +36, а может и больше, точнее сказать не могу так как на термометре максимум +36. Кондиционера нет, вентиляционной системы нет, возможности создать циркуляцию воздуха путем создания сквозняка тоже нет, так как руководство наглухо закрыло окна и забрало от них ручки в целях обеспечения сохранности товара и предотвращения хищений.
Цитировать Гость 01/01/1970 03:00
Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если начальник грубит, повышает голос, кричит на сотрудника и придирается к любой мелочи, даже не касаемо функциональных обязанностей????
Цитировать Гость 01/01/1970 03:00
Цитата |
---|
Гость пишет: Здравствуйте!куда жаловаться,Если мне 30 лет не хотят продлить контракт,а пенсионерка 5 лет как на пенсии и еще работает.Продлили еще на 1 год.Где логика?Я работаю не прогуливаю не пью не курю.На работу хожу без опозданий.Работу люблю.Ни разу на больничный не ходил. |
Цитата |
---|
Гость пишет: Здравствуйте. Имеет ли компания право не давать выходной в праздничный день, (8 марта, Пасха и т.п)? При этом не дав доп выходного и не повысив праздничный день зп. Также если пятиндевный график работы по 8 часов, вынуждать сотрудника работать по 12-13 часов . В прошедшем месяце получилось что я отработала более 200 часов . И что в таком случаи делать, куда обратиться ? |
Гость 01/01/1970 03:00
Здравствуйте!
Подскажите, что делать и куда жаловаться если работадатель не выдает на руки расчетный листок, ставит график работы с 7.30 до 22.00 пять дней, после чего только один выходной и так уже практически год продолжается..
Цитировать Подскажите, что делать и куда жаловаться если работадатель не выдает на руки расчетный листок, ставит график работы с 7.30 до 22.00 пять дней, после чего только один выходной и так уже практически год продолжается..