Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



ГАИ нашла водителя маршрутки, который ездил на красный и чуть не сбил пешеходов

20728 0 15:00 / 09.02.2019

6 февраля текущего года в сети интернет появилось видео, на котором водитель маршрутного такси в г.Гомеле нарушает установленные Правила дорожного движения.

Безымянный.jpg

В настоящее время сотрудниками ГАИ УВД Гомельского облисполкома водитель маршрутного такси установлен. В отношении водителя, 1991 г.р., составлены два административных протокола по части 1 статьи 18.14 КоАП Республики Беларусь (проезд на запрещающий сигнал светофора) и части 10 статьи 18.14 КоАП Республики Беларусь (создание аварийной обстановки).

В соответствии с частью 1 статьи 18.14 КоАП Республики Беларусь предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или наложения штрафа в размере от 1 до 5 базовых величин, а в соответствии с частью 10 статьи 18.14 КоАП Республики Беларусь – штраф в размере от 5 до 20 базовых величин с лишением права управления транспортными средствами сроком до двух лет или без лишения.

Очень важно, чтобы те, кто становится свидетелями противоправных поступков, не оставались равнодушными к происходящему.

Если Вы видите, что участники дорожного движения нарушают ПДД - незамедлительно сообщайте об этом по телефону 102 или в ближайшее подразделение ГАИ. Возможно, Ваш звонок поможет сохранить чью-то жизнь.

uvd.gomel.by


ВИДЕО:  CHP24BY youtube
Криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать