Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Субботние утренники с артистами. Настоящие волшебники приглашают в сказку

2316 0 03:30 / 05.12.2020
Ребята школьного и дошколь­ного возраста получают отличные субботние подарки от артистов областной филармонии. В рамках проекта «Филармония – детям» проводятся веселые интерактивные спектакли и представления.

Иллюзионист Николай Манец и дрессировщица Ольга Стасенок позвали детей «На лесную поляну». Добрый Волшебник и его помощница пчела Жужа наполнили сказочное действие шуточными фокусами, загадками и веселыми розыгрышами. Ребят приглашали участвовать в «чудесах», и они с удовольствием откликались. Пчела Жужа показала, как живет пчелиная семья: ее танец с ростовыми куклами понравился и взрослым, и ребятишкам. Но самый большой восторг достался стайке дрессированных голубей и собачке Дэзи. Четвероногая «актриса» прыгала через обруч, играла с ребятами в мяч, отдавала поклоны. 

Артисты театра для детей «Вырастайка» показали спектакль «Опасная игра» из цикла «Школа безопасности». Вместе с любимыми героями – Малышом и его другом Карлсоном, а также вредной домоуправительницей Фреккен Бок, царем Пожарищем и Огневушкой они узнали, как опасно шутить с огнем, баловаться со спичками и электрическими приборами. Все это сопровождалось песнями, танцами, шутками и поучительными советами. 
Культура


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать