Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


17 июня в преддверии Дня медицинского работника «Гомелькиновидеопрокат» представит премьеру комедии «Сердце и как им пользоваться»

2174 0 21:08 / 15.06.2021
На широкие экраны кинотеатров Гомеля выйдет российская приключенческая комедия «Сердце и как им пользоваться». Герои фильма – знаменитый столичный стендап-комик и наивный провинциальный романтик – вынужденно отправятся в совместное путешествие к холодному морю и пройдут путь от странного знакомства до настоящей проверенной на деле дружбы.

Режиссер картины – Дмитрий Губарев, известный зрителям по телесериалу Физрук» и фильмам «Тень звезды», «Спасите Колю». Создатели решили напомнить зрителям простую истину: мы ценим то, что имеем, только когда потеряем. «Помните, что сердцу не прикажешь, сердце не обманешь. Это не просто орган, который перегоняет по сосудам кровь, это целая планета. И иногда она тоже болеет. Поэтому сердце надо беречь и прислушиваться к нему», – поделился исполнитель главной роли Сергей Чирков. В картине также снялись Сергей Белов, Нонна Гришаева и Игорь Угольников.

Как рассказала начальник отдела репертуарного планирования, рекламы и фильмопродвижения КУП «Гомелькиновидеопрокат» Татьяна Чичикайло, в рамках премьерного показа в фойе кинотеатра будут организованы интерактивные площадки при участии областной организации Белорусского Общества Красного Креста. Областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения представит выставку детского рисунка и фотовыставку «Медицина в лицах».

Начало мероприятия в 17.00.
Культура


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать