Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В центральной городской библиотеке имени А.И. Герцена состоится интерактивная игра для молодежи «Взгляд сквозь время» – по произведениям Ф.М. Достоевского

4225 0 20:15 / 10.11.2021
11 ноября исполняется 200 лет со дня рождения русского писателя, мыслителя, философа и публициста Федора Михайловича Достоевского.

Достоевский Ф.М..jpg

В этот знаменательный день для всех людей, ценящих литературное слово, в центральной городской библиотеке имени А.И. Герцена состоится интерактивная игра для молодежи «Взгляд сквозь время» – по произведениям Ф.М. Достоевского в рамках культурно-просветительского проекта «Человек есть тайна…». Проект реализуется совместно с Русским домом в Гомеле.

В мероприятии примет участие группа студентов филологического факультета Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины.

Участники познакомятся с интересными фактами из жизни русского писателя и вспомнят самый известный его роман «Преступление и наказание».

Вниманию студентов будет предложена литературная викторина, построенная по принципу «Своей игры».

В заключение встречи определят команду-победителя, показавшую лучшие знания романа Ф.М. Достоевского. Она получит в дар от Русского дома в Гомеле книги писателя. 

Начало в 12.30.
Культура


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать