Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Тружеников "Брагинки" поздравил Эмин

2560 0 10:23 / 18.05.2022
Во вторник популярный азербайджанский певец Эмин Агаларов выступил с сольным концертом в Минске. В числе зрителей была целая команда его поклонников из самого южного региона Гомельщины: животноводы, механизаторы, сварщики, агрономы – работники ОАО "Брагинка". Так своим приказом директор Тамара Кудан поощрила лучших тружеников за успехи в родном хозяйстве, обеспечив билетами, транспортом, цветами для артиста.
 
изображение_viber_2022-05-18_10-14-52-009.jpg

По итогам 2021 года открытое акционерное общество занесено на районную Доску почета как лучшее предприятие Брагинщины. Тамара Семеновна руководит коллективом уже 21-й год. Ценит людей, верит в их преданность родной земле. Убеждена, что любой успех обязательно должен быть замечен и отмечен, людей надо поощрять, вдохновлять, тогда и отдача будет большей, а значит, хозяйство будет развиваться дальше, наращивать производство. Директор гордится новым молочно-товарным комплексом, всё молоко с которого уходит на "Милкавиту" сортом экстра, а рентабельность в летний период достигает 30%.


Кстати, в ближайших планах руководителя ОАО "Брагинка" – отправить за счет хозяйства очередную группу работников на экскурсию в столичный музей истории Великой Отечественной войны и на Курган Славы. Будут еще Брестская крепость, "Линия Сталина" и другие знаковые места нашей страны. Вот так наследники Великой Победы подтверждают: белорусы – мирный народ, который умеет трудиться и не забывает подвиг старшего поколения. Примерно то же сказал и Эмин, обращаясь к коллективу хозяйства. 
Культура


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать