Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Лучшую открытку на асфальте о пионерии выберут в Гомельской области

960 0 17:14 / 03.09.2020

Лучшую открытку на асфальте о пионерии выберут в Гомельской области во время региональной интернет-акции "С юбилеем, пионеры", сообщил БелТА председатель областной организации общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация" Артем Карпенко.


Акция посвящена 30-летию со дня образования ОО "БРПО" и продлится по 10 сентября.

"Участвовать в акции могут все пионерские дружины. Мы предлагаем ребятам нарисовать цветными мелками на асфальте своей школы, гимназии яркую пионерскую открытку-поздравление", — рассказал Артем Карпенко. Итог творчества нужно запечатлеть на фото, как и коллектив дружины, и выложить в соцсетях (личных, дружины или учреждения образования). "Чтобы организаторы могли отследить записи участников акции, предлагается снимки сопроводить хэштегами #япионер, #ялюблюбрпо, #брпо_гомель", — добавил председатель областной организации.

Голосование на лучшую открытку на асфальте начнется 13 сентября в группе региональной пионерской организации "ВКонтакте" https://vk.com/gomelpioner. Авторов трех работ, которые в этот день с 10.00 до 20.00 наберут наибольшее количество голосов интернет-пользователей, наградят дипломами и призами.

Молодежь


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать