Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Двух человек, приехавших из Китая, госпитализировали в Могилёве. Диагноз уточняется

1650 0 17:31 / 30.01.2020
Двух человек, которые приехали из Китая, госпитализировали в Могилёве. Минздрав Беларуси прокомментировал информацию о данном эпизоде, размещённую в Сети. Об этом сообщают «Минск-Новости».

По словам пресс-секретаря Министерства здравоохранения Юлии Бородун, пациенты отдыхали в Китае и на всякий случай по возвращении домой решили провериться.

«Выше 37 градусов температура у пациентов не поднималась. Однако их госпитализировали для уточнения диагноза», - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь Минздрава.

Тем временем в Беларуси уже приняты дополнительные меры, чтобы защитить страну от завоза коронавируса. Так, в полном объёме выполняются противоэпидемиологические мероприятия. К слову, они проводятся не только в Национальном аэропорту Минск, но и в других пунктах пропуска на границе. Что касается воздушной гавани, то там налажен двойной контроль.

Напомним, что согласно последним данным на 29 января, случаи коронавируса в Беларуси не были выявлены. Нескольким десяткам человек, которые прошли лабораторную диагностику, поставлены диагнозы «грипп А» или «грипп В».

Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать