Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Курс – на «Маяк»!

3780 0 15:00 / 29.02.2020
В Минске завершается строительство престижного жилого комплекса.

квартира в минске
Дома «Гоген» и «Рафаэль» высотой 25 этажей объединены в единый ансамбль 4-этажным изогнутым стилобатом

Пройдет всего несколько месяцев – и возведение многофункционального комплекса «Маяк Минска», преобразившего район возле Национальной библиотеки, будет завершено. Финишные работы ведутся полным ходом, и у покупателей остается все меньше возможностей приобрести здесь новенькую квартиру. Самое время обратить внимание на предложения в домах «Рафаэль» и «Гоген»!

Квартиры на выбор

Дома «Гоген» и «Рафаэль» высотой 25 этажей объединены в единый ансамбль 4-этажным изогнутым стилобатом, в котором будут располагаться кафе и рестораны, магазины и модные салоны, а также оздоровительный комплекс с тренажерным залом, бассейном и СПА-процедурами.

Здания расположены практически на берегу одного из каналов Слепянской водной системы – от воды их отделяет лишь улица, и вид из окон, выходящих на
библиотеку, абсолютно потрясающий!

Дома очень похожи внешне, но есть некоторые различия.

Все квартиры свободной планировки, что позволяет покупателям обустроить пространство своего жилья в соответствии с собственным вкусом и потребностями.

В доме «Рафаэль» остались квартиры от 50 до 84 квадратных метров, в доме «Гоген» – от 47 до 77 квадратов. На выбор покупателей – евродвушки и трешки, а также четырехкомнатные квартиры в европейском исполнении, когда гостиная объединяется с кухней.

В домах будет множество света, ведь полностью застекленные лоджии расположены на всех жилых этажах. Применяются также французские окна от пола до потолка – со специальной тонировкой стекол, детскими замками и специальным небьющимся остеклением в нижней части.

квартира в минске

Ансамбль зданий продуман до мелочей!

Дизайнерское лобби – светлое и просторное, с высокими потолками и местом для консьержа. Санитарная комната с пеленальным столиком позволит мамам не прерывать прогулки с малышами и не подниматься в квартиры из-за каждой мелочи. Здесь же – специальный поддон для мытья лап домашних питомцев.
Все подъезды будут оснащены современной домофонной системой.

В каждом доме – по три скоростных бесшумных лифта производства мирового лидера в этой сфере компании OTIS.

квартира в минске

Семьям с детьми важно, что рядом с комплексом современнейшая школа с бассейном и стадионом, а также детский сад. Еще один детский сад будет практически во дворе домов «Гоген» и «Рафаэль» – его строительство вступило в финальную стадию. Отвести ребенка в сад не составит никакого труда!

квартира в минске
Детский сад будет практически во дворе домов «Гоген» и «Рафаэль»

Удобно и автомобилистам – для машин предусмотрены открытые парковочные места по периметру комплекса домов «Гоген» и «Рафаэль», можно использовать также парковку у Национальной библиотеки.

Жизнь в удовольствие

Впрочем, не меньшее значение, чем все преимущества этих домов, имеет их расположение. Ведь «Гоген» и «Рафаэль» – часть престижного комплекса «Маяк Минска», построенного рядом с Национальной библиотекой.

Возвышается комплекс по соседству с обширной лесопарковой зоной, а значит, его жителям гарантированы чистый воздух и приятные прогулки по тихим аллеям вдоль каналов.
Летом комплекс порадует свежестью деревьев – буквально накануне зимы здесь проведено масштабное озеленение: высажено более 250 взрослых растений, специально выращенных в питомнике для «Маяка Минска».

Здесь отлично развито транспортное сообщение. В пешей доступности станция метро «Восток», а также многочисленные маршруты наземного транспорта – нет проблем добраться в любую точку столицы.
Все для жизни – под рукой! Детские сады и школа, магазины и бутики, салоны красоты и офисы туристических компаний, фитнес-центры и тренажерные залы – здесь есть все, что необходимо современным горожанам.

Конечно же, важная точка притяжения – самый крупный торгово-развлекательный центр в Беларуси Dana Mall, не только место самого удачного шопинга и огромного фуд-корта, но и площадка ярких праздников и событий.

Комплекс «Маяк Минска» очень удобен для ведения бизнеса. Здесь много помещений коммерческого назначения – для магазинов и объектов сферы услуг, салонов красоты и кафе. Возведен и бизнес-центр Dana Center – комфортабельные и современные офисы ведущих компаний, а также все необходимые сопутствующие услуги.

Отметим, что в комплексе «Маяк Минска» еще есть свободные помещения коммерческого назначения. Для покупателей квартир это прекрасная возможность развивать свой бизнес буквально рядом с домом. И очень хороший способ инвестирования! По оценкам специалистов, стоимость квадратного метра коммерческой недвижимости в этом комплексе с начала строительства выросла минимум вдвое, а в перспективе может достигать 3–5 тысяч долларов за каждый квадрат.

квартира в минске
Красивейшая пешеходная улица города – бульвар Пикассо

Рассказывая о комплексе «Маяк Минска», нельзя не упомянуть о том, что его осью является красивейшая пешеходная улица города – бульвар Пикассо. Это широкий променад со скульптурными арт-объектами и выверенным дизайном городского пространства. А еще это пространство активной городской жизни, которое уже не раз становилось местом проведения детских и районных праздников, городских ярмарок и фестивалей.

Буквально в эту субботу, 29 февраля, в последний день зимы, здесь с 12.00 до 20.00 состоится Масленица – народный праздник проводов зимы и встречи весны. Будут все атрибуты ярмарки – торговля, угощения, выступления артистов самых разных жанров!

В сторону Национальной библиотеки бульвар Пикассо выходит к мультимедийному фонтану «Дана Танец». Это новая городская достопримечательность Минска и любимое место прогулок жителей комплекса, да и многих минчан. Весна на пороге, и как только угроза возвращения морозов минует, «Дана Танец» вновь запоет и запляшет на радость многочисленным зрителям!

Проследить за ходом строительства комплекса «Маяк Минска» можно с помощью видеотура на сайте застройщика.

Станьте жителем престижного комплекса, строительство которого будет завершено уже в этом году!

Почему покупка выгодна

Нельзя упускать столь благоприятный момент для того, чтобы стать жителем комплекса «Маяк Минска»! Тем более что застройщик предлагает очень выгодные условия для покупки квартир.

Значительные дополнительные вложения в строительство со стороны инвесторов компании позволили сохранить и улучшить наиболее привлекательный инструмент – уникальную длительную беспроцентную рассрочку от застройщика. В комплексе «Маяк Минска» она предоставляется до 5 лет. Без процентов, без переплат, без увеличения цены за квадратный метр. Справка о доходах и поручители не нужны – только паспорт для оформления договора! Требуется первый взнос, который в случае необходимости можно внести с помощью кредита до 40 тысяч рублей от банка-партнера – без справок и поручителей, который можно оформить в офисе продаж застройщика.

Более выгодными для покупателей также стали условия кредитования от банков-партнеров – это финансирование до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. Партнерская программа с Беларусбанком предусматривает, что процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% – на второй и третий, затем – 12,32%. А по программе БПС-Сбербанка на первые два года ставка 6,99%.

А для тех, кто готов заплатить за свое жилье сразу – собственными средствами либо с привлечением кредитов банков, – предусмотрены существенные скидки!
ООО «Эмирейтс Блю Скай». 

УНП 191061449

Все подробности по самым привлекательным условиям покупки квартир в комплексе «Маяк Минска» можно узнать на сайте bir.by и в отделе продаж застройщика. Офис по продаже квартир работает ежедневно с 9.00 до 22.00 по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: +375 17 269-32-90, +375 17 39-39-465.
Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать