Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Время обновления. Весенние акции на новые квартиры в престижных минских комплексах

1332 0 14:47 / 05.03.2020
Весна начинается с отличных предложений – в престижных жилых комплексах Минска квартиры можно купить на самых выгодных условиях! Обновления ждет не только природа – возможно, это ваш шанс внести в свою жизнь важнейшие перемены и решиться наконец на приобретение собственного жилья.

21.jpg 
«Минск Мир»

«Минск Мир» называют городом в городе. По праву! Это современный комплекс, устремленный в завтрашний день. Здесь в шаговой доступности будет все необходимое для комфортной и счастливой жизни. Расположенный в непосредственной близости от центра столицы, «Минск Мир» получил награду EuropaProperty как самый масштабный многофунк­циональный комплекс Европы.

Комплекс обладает уникальной транспортной инфраструктурой – отсюда действительно легко добраться в любой конец Минска. Через комплекс пройдет третья линия метро, и для жителей будут доступны сразу две новые станции! Появятся здесь и остановки наземного транспорта.

Для молодых и активно растущих семей в «Минск Мире» создаются все условия – в каждом квартале комплекса будет располагаться или детский сад, или школа. Здесь появится и вся остальная необходимая для комфортной жизни инф­раструктура – на территории комплекса разместятся детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, магазины и спортивные центры, кафе и рестораны.

В комплексе будет разбит современный красивый парк. Это место активного отдыха и релакса – игровые и спортивные городки, тихие аллеи, фонтаны и скульптурные арт-объекты.

Особенность комплекса в том, что все его кварталы будут связаны единой сетью велодорожек. Это не мода – это стиль жизни современной Европы!

Любимым местом для покупок и отдыха многих жителей столицы станет новый крупный торгово-развлекательный центр «Мара Молл».

А деловое сердце комплекса – Международный финансовый центр Minsk World, который должен стать не только центром притяжения инвестиций со всего мира, но и способствовать созданию тысяч рабочих мест в Беларуси.

9.jpg
На первых этажах разместятся помещения коммерческого назначения

Проследить в онлайн-режиме, как продвигается строительство комплекса «Минск Мир», можно с помощью видео­тура на сайте застройщика.

Весенняя акция от застройщика позволяет приобрести квартиру в комплексе «Минск Мир» на невероятно выгодных условиях – в семи домах разных кварталов установлены приятные скидки от цены продажи квадратного метра в рассрочку. Вы значительно сэкономите, приобретая квартиру во время действия акции!

Еще одно важнейшее акционное предложение: на эти квартиры установлен первоначальный взнос по рассрочке в размере всего 20%! Это значительно упрощает решение квартирного вопроса для тех семей, которые не обладают наличием средств для первого взноса.

Акция действует на квартиры в домах «Пекин» и «Сидней Люкс» квартала «Чемпионов», «Нью-Йорк» и «Сан-Франциско» в квартале «Северная Америка», «Гонконг» и «Токио» в квартале «Азия» и «Александрия» в квартале «Африка».

Все кварталы – чистые, зеленые, с ландшафтным дизайном. Внутренние дворы свободны от движения машин. Автовладельцы и их гости смогут разместить свои авто на открытых парковках по периметру или в паркингах. Первый девятиуровневый крытый паркинг, способный принять до 800 автомобилей, начал свою работу еще полгода назад.

13.jpg
Все дома - до 25 этажей

Социальные объекты шаговой доступности – в каждом квартале. Магазины и бары, студии красоты и кабинеты стоматологии, спортивные залы и туристические офисы появятся буквально рядом с домом, в каком бы квартале вы ни поселились!

В каком бы доме вы ни выбрали квартиру, в вашем активе обязательно окажутся преимущества, которыми обладает каждое жилое здание комплекса «Минск Мир»:
  • все квартиры свободной планировки;
  • панорамное остекление, застекленные лоджии, балконы и террасы, французские окна;
  • в каждом холле – по три лифта ведущего мирового производителя компании OTIS;
  • входные вестибюли имеют два выхода – на улицу и в зеленый двор;
  • в каждом доме – просторное дизайнерское лобби с высокими потолками, со стойкой консьержа, зоной ожидания и встречи гостей, санитарной комнатой с пеленальным столиком. В домах также обустраиваются байк-боксы и расширенные тамбуры для хранения колясок.
17.jpg
В каждом доме – просторное дизайнерское лобби

«Парк Челюскинцев»

Весенняя акция также позволяет при­обрести на выгодных условиях трехкомнатные квартиры в доме № 1 жилого комплекса «Парк Челюскинцев»!

Во всем мире квартиры с видом на парк считаются наиболее престижными и дорогими. Комплекс «Парк Челюскинцев» расположен прямо у границ одноименного парка и Ботанического сада. Это более 170 гектаров леса, сада, оранжерей и цветников, а также зон для игр, отдыха и занятий спортом. Прекрасное место с точки зрения экологии!

Это самый центр города, рядом с проспектом Независимости и сразу двумя станциями метро.

Детский сад встроен прямо в структуру здания! Лучшего решения для родителей с детьми придумать просто невозможно! Проект и концепция детского сада разрабатываются известным японским архитектором с мировым именем Такахару Тезука.

22.jpg
Детский сад встроен прямо в структуру здания!

В доме предусмотрен подземный паркинг, куда можно спуститься от квартиры прямо на лифте.

Отдельных слов заслуживают сами квартиры, которые полностью отвечают требованиям престижности. Это настоящий европейский комфорт:
  •  свободные планировки квартир;
  •  панорамное остекление, застекленные лоджии, балконы и террасы, при этом безопасные стеклопакеты – ведущих мировых производителей;
  •  скоростные и бесшумные лифты OTIS;
  •  просторные дизайнерские лобби с высокими потолками, в которых есть стойка консьержа, зона встречи курьера и гостей, санитарная комната с пеленальным столиком и поддоном для мытья лап домашних питомцев, байк-боксы и колясочные.
1.jpg
Доступное решение

Для успешной покупки есть уникальные финансовые инструменты!

Длительная рассрочка от застройщика – это быстрое и выгодное решение квартирного вопроса! В комплексе «Минск Мир» рассрочка предоставляется на срок до 10 лет, в «Парке Челюскинцев» – до 4 лет. Без процентов, без переплат, без увеличения цены за квадратный метр. Справка о доходах и поручители не нужны, только паспорт для оформления договора! Правда, требуется первый взнос, но к каждому покупателю у компании индивидуальный подход, и даже отсутствие средств на первый взнос не станет проблемой. Например, кредит от банка-партнера до 40 тысяч рублей – без справок и поручителей.

Привлекательны и программы кредитования от банков-партнеров – это финансирование до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. Партнерская программа с Беларусбанком предусматривает, что процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% – на второй и третий год, затем – 12,32%. А по программе БПС-Сбербанка на первые два года ставка составит 6,99%.

Для тех, кто готов заплатить за свое жилье сразу – собственными средствами либо с привлечением кредитов банков, предусмотрены скидки.

Все подробности по условиям покупки квартир в минских комплексах можно узнать на сайте bir.by и в отделах продаж застройщика. Офис по продаже квартир в комплексе «Минск Мир» работает ежедневно с 8.30 до 20.30, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 20.00 по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Офис по продаже квартир в комплексе «Парк Челюскинцев» работает ежедневно с 9.00 до 22.00 по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: +375 17 269-32-90, +375 17 39-39-465. 

ИООО «Дана Астра». УНП 191295361
Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать