Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



На волне престижа

3273 0 14:40 / 30.03.2020
Этот дом потрясающе красив. Возвышаясь грациозной волной над практически завершенным кварталом «Эмиратс Люкс», «Эмиратс Волна» подчеркивает приморский характер этого уголка комплекса «Минск Мир». Сейчас – последняя возможность приобрести здесь жилье!

1.jpg

Особенное предложение

В Минске в продаже последние квартиры квартала в стиле Дубая!

Последние две секции дома «Эмиратс Волна» поступили в продажу всего несколько недель назад, а пятая часть квартир уже раскуплена! По словам главного архитектора компании «Эмирейтс Блю Скай» Петара Петрова, у дома есть несколько исключительных особенностей.

– Во-первых, это террасы на верхних этажах, а во-вторых, сама необычная форма этого здания. Название «Волна» неслучайно – все в дизайне и архитектуре этого дома направлено на создание этого запоминающегося образа, – рассказал специалист.

В продаже две последние секции дома «Эмиратс Волна» – 7-я и 8-я. Строительство квартала «Эмиратс Люкс» завершается – в октябре он будет сдан.

В седьмой секции 18 этажей и 126 квартир, в восьмой – 21 этаж и 154 квартиры.

Все квартиры свободной планировки. На верхних этажах каждой секции по три квартиры с террасами. Квартиры-студии, так называемые евродвушки и евротрешки, имеют площадь от 42 до 89 кв. м, квартиры с террасами на верхних этажах – от 51 до 113 квадратных метров.

В доме будет всегда много света! Во всех квартирах – остекленные лоджии, а также широкие окна с детскими замками.

В седьмой секции – два скоростных бесшумных лифта, в восьмой – три. Лифты – производства компании OTIS.

3.jpg
Во всех квартирах – остекленные лоджии, а также широкие окна с детскими замками

Цоколь, крыльцо и террасы дома «Эмиратс Волна» получат отделку керамогранитной плиткой. При входе – удобные пандусы.

6.jpg
Цоколь, крыльцо и террасы дома «Эмиратс Волна» получат отделку керамогранитной плиткой. Все лифты производства компании OTIS

Вестибюли подъездов просторные, с высокими потолками. Здесь будут гранитные полы и порталы лифтов. Преду­смотрена стойка для консьержа, зона ожидания курьера и туалетная комната с пеленальным столиком. К слову, средняя площадь лобби превышает 55 квадратных метров!

5.jpg

Возле дома предусмотрены велопарковки.

Стояночные места для автомобилей расположены по наружному контуру квартала, а в соседнем квартале есть многоуровневый автомобильный паркинг, который вмещает около 800 автомобилей. Он был введен в эксплуатацию еще полгода назад.

На первом этаже дома предусмотрены многочисленные коммерческие помещения – почти 20 тысяч квадратных метров!

Для удобства жителей в доме сделано несколько сквозных проходов, 
чтобы в случае необходимости его не нужно было обходить.

В русле современных тенденций

Престижность и комфорт жилья во многом определяются его месторасположением.

В квартале «Эмиратс Люкс» большой зеленый двор с многочисленными детскими и спортивными площадками. С другой стороны дома «Эмиратс Волна», вдоль главного проспекта комплекса будет располагаться бульвар.

Прямо во дворе дома достраивается просторный торговый центр – это 4 тысячи квадратных метров!

Последние секции дома буквально у выходов со станции метро «Аэродромная» новой ветки столичного метрополитена!

У дома «Эмиратс Волна» прекрасное соседство: с восточной стороны – детский сад с бассейном на 230 мест, с западной – современная школа с бассейном. 
А с южной стороны – центр всего комплекса «Минск Мир», все его преимущества!

13.jpg
Международный финансовый центр Minsk World

Во-первых, новый городской парк – зеленые легкие всего комплекса.

Во-вторых, самый большой в стране торгово-развлекательный центр «Мара Молл».

И, конечно же, международный финансовый центр Minsk World – деловое сердце комплекса. Он призван не только стать центром притяжения инвестиций со всего мира, но и способствовать созданию тысяч рабочих мест в Беларуси.

Кроме того, все кварталы комплекса свяжет сеть велодорожек.

Петар Петров убежден, что главное преимущество комплекса «Минск Мир», который признан самым масштабным в Европе, – его полное соответствие современным тенденциям градостроения.

Сегодня в мире актуальным считается не точечная застройка городской территории, а создание комплексов – формирование особого сообщества, комьюнити. Именно философия объединения людей лежит в основе создания комплекса «Минск Мир», уверяет Петар Петров.

– Мы продаем не квадратные метры, а содержание, расположение, стиль и образ жизни! – говорит главный архитектор.

По его словам, этим определяется и развитая инфраструктура каждого квартала.

– Человек – частичка общества, семья – часть социума. Если в этом квартале 5 тысяч квартир – это около 15–20 тысяч человек. По сути, небольшой европейский город! И чтобы он жил, ему нужны торговые площади и коммерческие помещения для бизнеса, школы и сады, детские и спортивные площадки, а также возможность для организации развлечений. Именно так строится комплекс «Минск Мир», – объясняет главный архитектор.

Проследить, как продвигается строительство комплекса, 
можно в онлайн-режиме с помощью видеотура на сайте застройщика.

Разумная инвестиция

Важно, что приобретение недвижимости подобного уровня – это разумная и выгодная инвестиция. Квартиры в доме «Эмиратс Волна» в тех секциях, которые поступили в продажу ранее, уже подорожали на 50%. А в будущем цена квадратного метра в таких домах может достигать 3–5 тысяч евро!

10.jpg
Во дворе дома «Эмиратс Волна» предусмотрены многочисленные детские площадки, зоны отдыха и спортивные площадки

Застройщик убежден, что людям, нуждающимся в жилье, выгоднее вкладывать средства в собственную квартиру, чем платить за аренду. Именно поэтому тем, кто мечтает о квартире, пора решиться и стать, наконец, собственником, используя различные выгодные финансовые инструменты.

2.jpg
Дом «Эмиратс Волна» расположен на основном въезде в многофункциональный комплекс «Минск Мир»

Длительная, до 10 лет в комплексе «Минск Мир», рассрочка от застройщика – без процентов, без переплат, без увеличения цены за квадратный метр. Справка о доходах и поручители не нужны, только паспорт для оформления договора!

Привлекательна и партнерская программ кредитования «Ипотека с нами» от Беларусбанка — это финансирование до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. Процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% – на второй и третий. Затем – 14,19% на остальные годы.

11.jpg
Вдоль главного проспекта комплекса будет располагаться бульвар – место спокойных и приятных прогулок

Интересна кредитная программа от Приорбанка, рассчитанная на 5 лет, она предполагает участие покупателя в размере от 10% стоимости квартиры. При этом в первый год ставка составит 5,99%, в последующие – 14,18%.

Для тех, кто готов заплатить за свое жилье сразу собственными средствами либо с привлечением кредитов банков, предусмотрены скидки!

Все подробности по условиям покупки квартир на старте продаж в доме «Эмиратс Волна» можно узнать на сайте bir.by и в отделе продаж застройщика. Офис работает ежедневно с 8.30 до 20.30, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 20.00 по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: +375 17 269-32-90, +375 17 39-39-465.

ИООО «Дана Астра». УНП191295361
Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать