Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Онлайн-бронирование и покупка, платежные каникулы на 6 месяцев и лучшие условия продажи квартир в комплексах Минска

4571 0 15:00 / 11.04.2020
Известная истина: тот, кто готов отказаться от своей цели, говорит о сложностях и ищет себе оправдания. А тот, кто стремится чего-то достичь, думает об открывающихся возможностях. Крупнейший застройщик, возводящий самые заметные комплексы в центре Минска, убежден: сейчас самое время покупать квартиру! Для этого созданы наиболее благоприятные условия.

 
Продлится акция «Минус 10%» только до 15 апреля!

Варианты выбора

Для тех, кто предпочитает традиционные способы покупки, отдел продаж застройщика работает без выходных и перерывов в самом удобном месте – у станции метро «Восток». Менеджеры расскажут, покажут, объяснят все, что нужно для успешной покупки.

Но если вы живете в другом городе? Или у вас такой напряженный рабочий график, что сложно выбрать время для встречи с менеджером? А может, вы решили ограничить контакты на некоторое время и не появляться в общественных местах? Нет проблем! На своем сайте застройщик запустил удобный онлайн-сервис бронирования и покупки квартир в дистанционном режиме.

Интерфейс интуитивно понятен, содержит подробную инструкцию, а весь процесс покупки пройдет, по сути, в четыре шага.
  • Шаг первый – выбор квартиры.
На сайте представлены все комплексы и все имеющиеся в свободной продаже квартиры. Когда выбор сделан – остается нажать кнопку «Забронировать»!
  • Шаг второй – знакомство с менеджером.
Менеджер по телефону оперативно связывается с покупателем – буквально в течение часа с момента бронирования. Отныне он станет вашим персональным помощником.
  • Шаг третий – подробная консультация.
С менеджером по телефону вы обсуждаете ваш выбор, цену, условия и способы оплаты квартиры, в том числе предоставление специальных финансовых инструментов, и возможность использования акционных предложений. Выбранная квартира бронируется за покупателем на три дня!
  • l Шаг четвертый – курьерская доставка.
Вам не нужно посещать офис продаж – курьер доставит документы на подпись по указанному адресу.

Сделка будет проведена онлайн от начала и до конца. Покупатель, который воспользуется онлайн-сервисом, получит бонус от застройщика. При покупке однокомнатной квартиры-студии экономия составит 4 тысячи рублей от стоимости квартиры. При покупке евродвушки – 7 тысяч. А приобретение трехкомнатной квартиры в онлайне позволит сэкономить 10 тысяч рублей! 

  

Таким образом, способ сэкономить номер один – онлайн-бронирование!

Способ номер два – совершить покупку квартиры одномоментным платежом: за собственные средства или кредитные. 

У покупателя есть возможность использовать выгодные программы банков-партнеров.

Так, привлекательна партнерская программа кредитования «Ипотека с нами» от Беларусбанка – это финансирование до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. Процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% – на второй и третий. Затем 14,19% на остальные годы.

Интересна кредитная программа от Приорбанка – рассчитанная на 5 лет, она предполагает участие покупателя в размере от 10% стоимости квартиры. При этом в первый год ставка составит 5,99%, в последующие – 14,18%.

Способ номер три – предоставить документы о том, что ваша семья является многодетной, или подтвердить, что покупатель – известный спорт­смен, прославивший Беларусь на международной арене, став чемпионом мира, Европы или Олимпийских игр или призером этих соревнований. Индивидуальный подход таким клиентам гарантирован!

Нет средств для выплаты всей стоимости квартиры и нет возможности обратиться в банк за кредитом? Застройщик инвестирует в возведение комплексов огромные средства и предоставляет длительную рассрочку – один из самых популярных вариантов финансирования. В комплексе «Парк Челюскинцев» рассрочка предоставляется на 4 года, в «Маяке Минска» – на 5, а в многофункциональном комплексе «Минск Мир» – на 10 лет. Без процентов и скрытых платежей. Сумма ежемесячных выплат рассчитывается в момент оформления рассрочки и не изменяется на протяжении всего срока. От покупателя не нужны справки о доходах. Ему не надо искать поручителей. Условия первоначального взноса – от 30% стоимости квартиры. Если покупатель первым взносом оплачивает более 50% стоимости квартиры, он получает дополнительную экономию на цене каждого квадратного метра.

В апреле этот финансовый инструмент становится еще более выгодным – застройщик объявил акцию «Платежные каникулы»! Суть ее в том, что при оформлении квартиры в рассрочку застройщик предоставляет покупателю каникулы на 6 месяцев по ежемесячным платежам после оплаты первого взноса.

Есть и еще один способ сэкономить. Прямо сейчас, например, проходит весенняя акция «Минус 10%», которая распространяется на все квартиры в домах квартала «Северная Америка» комплекса «Минск Мир» и на дом № 2 в комплексе «Парк Челюскинцев». Здесь цена квадратного метра уменьшена на 10%, при этом при покупке в рассрочку действуют и платежные каникулы на 6 месяцев, и дополнительная экономия при первоначальном взносе свыше 50%, а также при онлайн-бронировании.

«Маяк Минска» 
 
 
Дом «Микеланджело» ЖК «Маяк Минска»

Квартиры здесь остались лишь в трех домах: «Микеланджело», «Рафаэль» и «Гоген».

Этот комплекс стал первым в столице, который строился по принципу «город в городе». Здесь расположены ТРЦ «Дана Молл», который посещают более 2 миллионов человек ежемесячно, и бизнес-центр «Дана Центр».

Украшение комплекса – пешеходный бульвар Пикассо и мультимедийный фонтан «Дана Танец».

«Парк Челюскинцев» 

      
Дом № 2 ЖК «Парк Челюскинцев» 

Возводится на пересечении проспекта Независимости и улицы Макаенка, у самых границ одноименного парка. Буквально под окнами 170 гектаров лесного массива, сразу две станции метро и вся инфраструктура центра города!

Здесь на данный момент квартиры доступны в домах № 1 и 2.

Дом № 1 фасадом обращен к проспекту Независимости. Первых два этажа занимают коммерческие помещения. В одной из секций встроенный двухэтажный детский сад.

Дом № 2 – на первой линии от границ парка. Первый этаж – открытый паркинг на 82 автомобиля, квартиры на втором этаже имеют собственные террасы. Здесь же будут оборудованы закрытые детские игровые площадки и зоны отдыха для жильцов.

«Минск Мир» 

 
Дом «Эмиратс Волна» ЖК «Минск Мир»
  
 
Лобби дома «Эмиратс Волна» 

Самый масштабный комплекс Европы площадью более 340 гектаров!

Здесь до 2027 года будет возведено 3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Комплекс получит самую современную инфраструктуру.

В центре комплекса началось строительство Международного финансового центра Minsk World. Рядом возводится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр «Мара Молл».

По центральной оси застройки будет разбит новый большой городской парк.

Для жителей комплекса будут доступны также две новые станции метро.

Продажи квартир сегодня ведутся в домах в девяти кварталах.

Проследить, как продвигается строительство выбранного вами дома в любом из комплексов, можно благодаря видеотурам на сайте застройщика.

Безымянный.jpg

Воспользуйтесь удобным сервисом онлайн-бронирования квартир на сайте bir.by – и сэкономьте от 4 до 10 тысяч рублей!

В 15 городах страны – Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве и Бобруйске – региональные менеджеры продажи помогут вам с консультациями по объектам застройщика.

В Минске офис по продаже квартир в комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» работает ежедневно с 9.00 до 22.00 по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж), ст. метро «Восток». 

Офис по продаже квартир в комплексе «Минск Мир» работает ежедневно с 8.30 до 20.30, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 20.00, по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны: +375 17 269-32-90, +375 17 39-39-465.


На правах рекламы
ООО «Эмирейтс Блю Скай». УНП 191061449

Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать