Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Председателем Ассоциации белорусских банков избран Владимир Драгун

1194 0 23:51 / 01.09.2020
Совет Ассоциации белорусских банков избрал председателем Владимира Драгуна, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь ассоциации Павел Симонов.

Владимир Драгун родился в 1973 году. Окончил факультет прикладной математики и специальный факультет бизнеса и информационных технологий Белорусского государственного университета, Университет Козьминского (Польша) и Бизнес-школу ИПМ (Беларусь). Опыт работы в банковской системе - более 25 лет.

Работал начальником отдела, заместителем начальника управления в ОАО "Белинвестбанк", исполнительным директором, заместителем председателя правления ЗАО "АКБ "Белросбанк", заместителем председателя правления ОАО "Банк развития Республики Беларусь". С июня 2015 года по март 2020-го возглавлял ОАО "СтатусБанк".

Ассоциация белорусских банков образована в 1990 году с целью координации деятельности кредитно-финансовых учреждений и в настоящее время объединяет 36 банков и организаций. Ассоциация является одним из учредителей и членом Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, заключены партнерские соглашения более чем с 20 банковскими и бизнес-объединениями России, Украины, СНГ, ЕАЭС, Средней Азии и Европы.

Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать