Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Готовьте замечания. Общественные обсуждения экологического доклада по охране окружающей среды проводит Минприроды

468 0 16:58 / 27.11.2020
Доклад стратегической экологической оценки по проекту госпрограммы «Охрана окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов» на 2021-2025 годы подготовило Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси. Общественные обсуждения стартовали сегодня, продлятся они до 27 декабря.

Проект описывает актуальное состояние окружающей среды и использование природных ресурсов, мировые и национальные тенденции, а также поручения Президента в этой сфере. В докладе поднимаются вопросы природопользования, сохранения и восстановления биологического разнообразия, природных ресурсов и объектов. 

Ведомство предлагает белорусам обсудить определение и закрепление основных направлений госполитики в области охраны окружающей среды на долговременную перспективу, повышение координации работы всех органов власти. 

Полный текст доклада читайте на сайте minpriroda.gov.by

Замечания и предложения можно отправить письменно в в Минприроды (220004, Минск, ул. Коллекторная, 10) или по электронной почте mail@minpriroda.gov.by с пометкой «Общественные обсуждения».

Фото из интернет-источников
Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать