Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


БЖД впервые провела онлайн конкурс среди молодых работников

981 0 22:27 / 19.12.2020
Белорусская железная дорога впервые провела онлайн конкурс среди молодых работников, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

000022_1608373504_420936_big.jpg

В конкурсе состязались команды всех шести отделений дороги. В каждую вошли четыре представителя различных профессий: машинист или помощник машиниста, проводник пассажирских вагонов, билетный кассир и дежурный по станции.

На формат мероприятия повлияла эпидситуация. Члены команд заранее записали выступления по заданной тематике и прислали видеоролики.

Новый дистанционный проект состоял из четырех этапов. На первом ("Приветствие команды") оценивался видеоролик "Пою мою профессию". Для второго этапа ("Родныя спевы") железнодорожники подготовили видеопрезентацию белорусской народной песни в своем исполнении. На третьем ("Победить COVID-19") команды представили на суд жюри плакаты о профилактике респираторных инфекций. Подытожил все предыдущие четвертый этап "Новогоднее поздравление": в прозе или стихах оно было адресовано работникам Белорусской железной дороги.

У жюри был широкий диапазон критериев оценки: исполнительское мастерство, соответствие теме, художественное решение, оригинальность, артистизм, информативность и другие.

В результате третье место заняла команда Витебского отделения, второе - Барановичского. Победили представители Минского отделения. Все участники трех команд-лидеров получат ценные призы и памятные дипломы. Для остальных предусмотрены поощрительные подарки в виде денежных сертификатов.

Организовали конкурс "Работаем в единой команде" Белорусская железная дорога и Объединенная отраслевая профсоюзная организация железнодорожников и транспортных строителей.

Фото БЖД
Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать