Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Участники автопробега "За единую Беларусь!" посетили Дворец Независимости

900 0 02:04 / 20.12.2020
Участники Республиканского автопробега “За единую Беларусь!" 19 декабря посетили Дворец Независимости, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Таким необычным стал для них этот вечер, завершающий программу традиционного субботнего автопробега. О том, что инициатива автопробега получила широкое распространение в стране и стала важным объединяющим фактором, свидетельствует география адресов, откуда приезжают участники. Здесь действительно собираются люди со всех регионов страны. Разного возраста. Разных профессий и должностей. Но всех их объединяет любовь к стране, желание сохранить ее красивой и единой, независимой и благополучной.

Именно об этом говорили участники и во время посещения Дворца, любуясь его красотой.

"Нас охватывает чувство гордости за такое великолепие, в котором воплотились лучшие идеи белорусских мастеров, где отражены талант и мастерство белорусов, которыми могут восхищаться как зарубежные гости, так и мы, простые белорусы, - сказала минчанка Наталья Лединская, которая вместе с супругом традиционно участвует в автопробегах, поддерживая сильную и независимую Беларусь. - Мы за Президента, за суверенную страну".
Около ста человек - автомобилисты, их семьи, друзья, знакомые - были самыми главными в этот вечер гостями во Дворце Независимости. Вначале одна группа, а потом вторая смогли побывать практически во всех залах, где проходят важные мероприятия.

Экскурсии по Дворцу Независимости - это, конечно же, увлекательное событие, наполненное эмоциями от увиденного и услышанного. А тем более накануне Рождества и Нового года. Ведь это своего рода сопричастность к тем масштабным мероприятиям, встречам, многие из которых входят затем в историческую летопись независимой Беларуси.

Дворец Независимости действительно символизирует независимость Беларуси и здесь сконцентрированы история, национальные традиции нашего молодого суверенного государства.

Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать