Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Благодарность Президента объявлена мэру Минска, министру экономики и представителям других госорганов

749 0 21:39 / 19.03.2021
Глава государства Александр Лукашенко подписал распоряжение об объявлении Благодарности Президента Республики Беларусь, сообщили БелТА в пресс-службе белорусского лидера.

000019_1616157332_433464_big.jpg

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в подготовку и проведение VI Всебелорусского народного собрания Благодарность объявлена председателю Минского городского исполнительного комитета Владимиру Кухареву, первому заместителю управляющего делами Президента Николаю Селиванову и министру экономики Александру Червякову.

Награды удостоены двое представителей Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте - начальник управления анализа и контроля за охраной и использованием объектов животного и растительного мира Александр Драгун и начальник Гомельской областной инспекции Владимир Нестер. Благодарность им объявлена за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и образцовое выполнение служебных обязанностей.

Начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Минской области Владимир Бурш удостоен Благодарности Президента за многолетний плодотворный труд в налоговых органах, значительные достижения в профессиональной деятельности.
Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать