Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Помощник Президента – инспектор по Гомельской области Николай Рогащук представлен руководителям региона

2723 0 17:10 / 08.04.2021 Обновлено 16:09 / 09.04.2021
Первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Максим Рыженков вручил Николаю Рогащуку удостоверение помощника Президента – инспектора по Гомельской области.



– Несмотря на молодой возраст, Николай Михайлович поработал на разных должностях, которые прежде всего были связаны с экономикой. Знаю его лично продолжительное время: это коммуникабельный человек, готов к решению вопросов. Я испытываю к Гомельщине особые чувства, поэтому сюда не жалко отдавать такого человека, – с улыбкой отметил Максим Рыженков.

По словам председателя облисполкома Геннадия Соловья, в работе на Гомельщине есть на что опираться и есть к чему стремиться. Здесь много руководителей, которые смотрят только вперед. Глава региона пожелал Николаю Рогащуку успехов.


– Если вернуться к событиям августа прошлого года, заметно, что наша область активно поддерживает Президента. И мы видим, какое содействие от государства в лице его главы оказывается нашему региону, – подчеркнул Геннадий Соловей.

Помощник Президента – инспектор по Гомельской области в адрес Александра Лукашенко выразил благодарность за оказанное доверие и выразил надежду, что совместными усилиями удастся вывести регион на новый уровень развития:

– Мне нужно ознакомиться с областью, районами, я здесь был пару раз. В дальнейшем будем заниматься экономикой, кадрами, Чернобыльской проблемой, зарплатами, рабочими местами и крупнейшими инвестпроектами, которые пока не реализовались. Необходимо, чтобы они начали работать, приносить налоги государству, прибыль предприятиям и достойную заработную плату людям, которые там будут трудиться.













Фото Алексея Герасименко
Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать