Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Лукашенко отметил "большую человеческую нотку" в послании Путина Федеральному собранию

776 0 02:20 / 23.04.2021
Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил "большую человеческую нотку" в состоявшемся накануне послании Президента России Владимира Путину Федеральному собранию. Об этом он заявил сегодня в Кремле на встрече с российским лидером, передает корреспондент БелТА.

000019_1619107085_438466_big.jpg
Владимир Путин. Фото ТАСС

"Во-первых, хочу поздравить вас с окончанием очередного президентского, очень тяжелого, острого, я бы сказал, периода. А ежегодное послание Президента - это всегда большой труд. Это работа очень многих людей. Но все равно нагрузка ложится на Президента. Ему определять, каким должно быть послание. Мы заметили большую человеческую нотку этого послания. Абсолютно согласен с теми выводами, которые были сделаны. Особенно поддерживаю тот крен, который был вами взят в этом послании - именно человек", - сказал глава государства.

Александр Лукашенко обратил внимание, что страны сталкиваются с похожими проблемами в вопросе демографии, поэтому важно принимать меры для повышения рождаемости, поддержки многодетных семей. "Мы имеем примерно ту же поддержку, обеспечиваем поддержку людям, многодетным особенно. Это приоритет нашей страны. Поэтому у нас это воспринято с одобрением", - отметил белорусский лидер.
Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать