Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



"Мы попали в точку". Воскресенский поблагодарил Лукашенко от имени группы помилованных

1179 0 02:27 / 29.09.2021
Директор информационно-аналитического учреждения "Круглый стол демократических сил" Юрий Воскресенский сегодня на расширенном заседании Конституционной комиссии поблагодарил Президента Беларуси от имени группы помилованных, передает корреспондент БЕЛТА.

000022_1632849816_461962_big.jpg
Председатель Молодежного парламента при Национальном собрании Беларуси Егор Макаревич и директор информационно-аналитического учреждения "Круглый стол демократических сил" Юрий Воскресенский

Он также высказал слова благодарности в адрес Администрации Президента, комиссии по вопросам помилования при Президенте. "Это впервые в истории, когда группа помилованных публично обратилась со словами благодарности к Президенту и к комиссии. То, что в оппозиционных СМИ нигде не прошло даже строчкой, говорит, что мы попали в точку", - сказал Юрий Воскресенский.

Ранее стало известно, что Александр Лукашенко накануне Дня Народного единства подписал указ о помиловании 13 человек, о чем рассказала журналистам заместитель главы Администрации Президента, руководитель Комиссии по вопросам помилования при Президенте Ольга Чуприс. Большинство из тех, кто был помилован, относятся к категории людей, совершивших преступления посредством интернета.
Новости Беларуси
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg