Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Лукашенко: Белорусский союз женщин - в авангарде благородной миссии сохранения духовных ценностей и национального единства

1541 0 09:19 / 04.12.2021
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с 30-летием со дня образования общественного объединения "Белорусский союз женщин". Об этом БелТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

000019_1638529517_472973_big.jpg

"С начала становления нашего суверенного государства БСЖ объединяет женщин Беларуси - активных, неравнодушных, понимающих ответственность за судьбу страны, - отметил глава государства. - Все эти годы ваша организация находится в авангарде благородной миссии сохранения духовных, нравственных и семейных ценностей, национального единства и достоинства белорусов. Ваши женственность, мудрость, ответственное отношение к профессиональным обязанностям и общественным инициативам, достижения на высоких государственных постах и верность своему главному предназначению восхищают и являются лучшим примером для воспитания подрастающих поколений".

Александр Лукашенко поблагодарил за жизненную позицию, достойную исторически сложившегося образа белорусской женщины - хранительницы домашнего очага и мира на своей земле.

Президент пожелал всем крепкого здоровья, женского счастья и вдохновения на новые проекты - жизненно важные для будущего нашей родной Беларуси.
Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать