Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Президент Беларуси: заокеанские игроки могут бороться за сферу влияния, только сея смерть и разруху

917 0 17:22 / 22.02.2022
Заокеанские игроки могут бороться за сферу геополитического влияния, только сея смерть и разруху. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на торжественном собрании, посвященном Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси, передает корреспондент БелТА.

000019_1645540447_486272_big.jpg

"Здесь присутствуют ветераны-афганцы, которые видели другую войну. Войну, замешанную на терроризме и бандитизме. Все, чему вы стали свидетелями, а также недавние события в Афганистане наглядно показали, что в устойчивом развитии этой да и любой другой страны на нашем континенте заокеанские игроки не заинтересованы", - сказал Александр Лукашенко.
Президент подчеркнул, что бороться за сферу геополитического влияния они могут только одним способом - сея смерть и разруху, в том числе спонсируя экстремизм и радикальные группировки.

"В очередной раз Афганистан закончился позором для главного "хозяина" нашей планеты. По-народному говоря, высвободились рабочие руки, высвободились люди, которые привыкли воевать и сеять несчастье. Им ищут сегодня работу. Совсем недавно, когда начался коронапсихоз, я вас предупреждал, что это дополнительный фактор безумства на нашей планете и он еще повлияет на события в мире и будет способствовать масштабному переделу мира. Прошло совсем немного времени, два года, и что мы видим?" - задал риторический вопрос глава государства.
Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать