Глава государства: у Беларуси нет никакой необходимости участвовать в российской спецоперации в Украине
Глава государства: у Беларуси нет никакой необходимости участвовать в российской спецоперации в Украине
1248020:32 / 05.05.2022 / БелТА
Поделиться:
Беларусь не собирается принимать участия в российской военной специальной операции в Украине. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в интервью информационному агентству Associated Press, передает корреспондент БелТА.
"Мы не собираемся принимать участия в специальной операции Вооруженных Сил Российской Федерации в Украине. Потому что в этом нет никакой необходимости", - сказал Александр Лукашенко.
По словам Президента, все, что Беларусь могла и может предложить России, у нее есть. "Поэтому нет никакой необходимости принимать участие в этой спецоперации", - подчеркнул глава государства.