Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Ян Цзяньцян - Лукашенко: у вас в Китае много поклонников

764 0 11:03 / 22.09.2022
У вас в Китае много поклонников. Об этом заявил первый вице-президент Citic Construction Co., Ltd Ян Цзяньцян на встрече с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БелТА.

Китайский гость поблагодарил главу белорусского государства за возможность встречи. "У вас в Китае много поклонников", - подчеркнул Ян Цзяньцян.

Он отметил, что работает в Беларуси с 2007 года и за эти 15 лет был ответственным за реализацию ряда крупных инвестиционных проектов в нашей стране.

"Сегодня девятый раз, когда я с вами нахожусь на таком близком расстоянии. Поэтому это для меня большая честь. Благодарю вас за многолетнюю неизменную поддержку нашей корпорации", - сказал китайский представитель.

"Руководители нашей корпорации поручили мне передать от них теплый привет и наилучшие пожелания, прежде всего пожелания крепкого здоровья", - отметил Ян Цзяньцян.

Международная инжиниринговая компания Citic Construction Co., Ltd создана в ноябре 2002 года и является дочерней компанией крупнейшей государственной финансовой корпорации Китая Citic Group. Основные направления ее деятельности - строительство под ключ объектов недвижимости, в том числе промышленных, инфраструктурных, спортивных, экспортно-импортные поставки механического и электронного оборудования. Компания реализует проекты в странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Южной Америки, Ближнего Востока, Африки. В 2007 году одной из первых китайских инжиниринговых компаний начала деятельность на территории Беларуси.

Компания сейчас реализует в Беларуси три инвестпроекта - по строительству обогатительного калийного комбината для ИООО "Славкалий", строительству многофункционального гостинично-делового комплекса в Минске в районе проспекта Победителей и строительству высокотехнологичного агропромышленного производства полного цикла для БНБК.
Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать