Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Представители таможни Беларуси, Казахстана и Армении обсудили вопросы актуального сотрудничества

703 0 18:47 / 06.10.2022
В Государственном таможенном комитете руководители и представители таможенных служб Беларуси, Казахстана и Армении обсудили вопросы актуального сотрудничества в области таможенного администрирования. Об этом сообщили БелТА в Государственном таможенном комитете.

000022_1665063579_527735_big.jpg

Участники сегодняшней встречи определились с перспективными задачами в рамках взаимодействия трех таможенных служб в современных условиях, в том числе по использованию навигационных устройств в рамках реализации соглашения о применении в ЕАЭС навигационных пломб для отслеживания перевозок.

Как отметили в ГТК, в развитие официального визита иностранные коллеги ознакомились с порядком таможенного оформления и технологией обработки грузов на примере одного из самых крупных транспортно-логистических центров - "Щитомиричи".

В мероприятии приняли участие председатель Государственного таможенного комитета Беларуси Владимир Орловский, председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов Казахстана Данияр Жаналинов, заместитель председателя Комитета государственных доходов Армении Ашот Мурадян.
Новости Беларуси
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg