Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Дети из Сирии смогут оздоровиться в Беларуси в 2023 году

567 0 17:39 / 27.03.2023
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Сирийской Арабской Республике Юрий Слука 26 марта встретился с министром социальных вопросов и труда Сирийской Арабской Республики Мохамедом Сейф Аль-Дином. Об этом корреспонденту БелТА сообщили в белорусском внешнеполитическом ведомстве.

Фото из архива

В ходе встречи стороны отметили высокий потенциал двусторонних отношений, а также необходимость активизации сотрудничества по линии соответствующих министерств двух стран. Отдельное внимание было уделено вопросу организации отдыха и оздоровления сирийских детей в Республике Беларусь в 2023 году.

Юрий Слука и Мохамед Сейф Аль-Дин
Юрий Слука и Мохамед Сейф Аль-Дин

Мохамед Сейф Аль-Дин высоко оценил инициативу приглашения сирийских детей в Беларусь и выразил благодарность белорусской стороне за расширение этой программы. Юрий Слука подтвердил заинтересованность Республики Беларусь в укреплении взаимодействия с Сирией и продолжении реализации совместных проектов в гуманитарной сфере.
Новости Беларуси

Б4.jpg

морозовичи-агро6.jpg
Belorusneft_14_04.jpg
fh3duavlgkqggyc0yd9optbfsgdqo155.jpg
0 Обсуждение Комментировать

Б4.jpg