Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


«Белавиа» планирует выполнять рейсы в Шарм-эш-Шейх и Хургаду в новом летнем сезоне

4460 0 03:58 / 19.12.2015
Об этом БелТА сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ОАО авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец.
«В новом сезоне рейс в Шарм-эш-Шейх стопроцентно вернется. Бронирование и продажа туров в Египет на лето и весну идет и сейчас», — сказал замглавы авиакомпании. При этом он обратил внимание, что на принятие решений о восстановлении полетов по направлению Минск-Шарм-эш-Шейх сейчас не влияют никакие другие причины, кроме коммерческих.
Игорь Чергинец констатировал, что зимой прошлого года наблюдался очень высокий спрос на чартеры в Египет. В 2014 году был прирост по данному маршруту из Минска почти в пять раз к уровню 2013 года.
Авиакомпания «Белавиа» приостановила с 10 декабря выполнение рейсов в Шарм-эш-Шейх по коммерческим причинам. Ранее гендиректор авиакомпании Анатолий Гусаров пояснил: «Мы приняли это решение, исходя из заявок наших партнеров — турфирм, которые формируют группы в этом направлении. Желающих отдыхать в Шарм-эш-Шейхе стало значительно меньше». Летать в Хургаду белорусский авиаперевозчик продолжает в том объеме, который был запланирован.
Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать