Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Стабильность и процветание Беларуси зависят от самоотверженного труда каждого гражданина - Ващенко

2287 0 21:47 / 25.06.2016
Стабильность и процветание Беларуси зависят от самоотверженного труда каждого гражданина. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко, комментируя выступление Президента на пятом Всебелорусском народном собрании.
Основываясь на главных постулатах, принятых на форуме, министр подчеркнул, что Беларуси предстоит реализовывать программу развития, а не застоя, будущего, а не прошлого, действий, а не ожиданий. "В связи с этим каждый из нас должен приложить максимум усилий для того, чтобы своим самоотверженным трудом внести вклад в развитие и процветание Беларуси. Особая роль в этом процессе отводится молодежи, поскольку, как отметил Президент, - это стратегический ресурс развития любой страны", - сказал Владимир Ващенко.
Он обратил внимание на то, что один из посылов главы государства заключался в том, что миролюбивая политика должна подкрепляться способностью государства защитить свой народ. А поскольку Министерство чрезвычайных ситуаций является частью системы национальной безопасности, то оно должно быть всегда готово на высоком профессиональном уровне решать поставленные задачи - сохранять внутреннюю безопасность страны, оберегая жизни граждан.
Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать