Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Дональд Трамп официально утвержден кандидатом от республиканцев на выборах президента США

1629 0 23:12 / 20.07.2016

Дональд Трамп официально стал кандидатом в президенты США от Республиканской партии.

Как сообщают СМИ, миллиардер утвержден в кандидаты по итогу голосования делегатов на национальном республиканском съезде, который прошел в Кливленде 19 июля.

Несмотря на демонстрации протеста против выдвижения Трампа, которые прошли на съезде, миллиардер смог набрать нужные 1237 голосов. Помехой для Трампа могли стать и обвинения его жены Мелании Трамп в плагиате. Ранее стало известно, что в тексте речи, с которой она выступала в первый день съезда, были обнаружены фрагменты, напоминающие речь Мишель Обамы в 2008 году. Тогда Барак Обама выдвигался на свой первый президентский срок. Однако Трамп не стал оправдываться и просто проигнорировал эти обвинения.

В итоге Дональд Трамп будет бороться за президентское кресло против экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. Сообщается, что официально ее кандидатура будет выдвинута на партийном съезде Демократической партии уже на следующей неделе. Стало известно также, что на данном съезде был выдвинут кандидат на должность вице-президента. Им назван губернатор Индианы Майк Пенс.

Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать