Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Республиканцы выступили с письмом против Трампа

1579 0 19:28 / 10.08.2016
50 высокопоставленных республиканцев написали официальное письмо, в котором заявили, что избрание на пост президента представителя их партии Дональда Трампа будет огромной ошибкой и повлечет за собой угрозу национальной безопасности.
В письме они утверждают, что Tрамп не может себя контролировать, не принимает другие точки зрения, действует импульсивно и не воспринимает критику в свой адрес. «Все это — опасные качества для человека, который стремится быть президентом и верховным главнокомандующим, распоряжающимся ядерным арсеналом США», — отмечается в письме.
Авторы письма заявили, что Дональд Трамп станет самым безрассудным президентом за всю историю США. Кандидата в президенты также обвинили в нежелании заниматься саморазвитием и в отсутствии понимания жизненно важных интересов США и демократических ценностей. Среди составителей письма — бывший директор АНБ и ЦРУ Майкл Хайден, экс-директор Национальной разведки, в прошлом заместитель госсекретаря США Джон Негропонте и другие влиятельные политики. Все они твердо заявили, что никто из них не отдаст голос за данного кандидата в президенты. 
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать