Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


СМИ узнали об изучении Москвой возможности разрыва дипотношений с Украиной

1763 0 17:30 / 12.08.2016
Москва может разорвать дипломатические отношения с Киевом после попытки украинского спецназа провести операцию в Крыму.
Об этом в пятницу, 12 августа, «Известиям» рассказал источник в российских внешнеполитических кругах, передает Лента.ру.
По его словам, этот вариант находится на стадии проработки. Окончательное решение по этому вопросу должен принять президент России Владимир Путин.
10 августа Федеральная служба безопасности (ФСБ) России сообщила о раскрытии в Крыму агентурной сети украинской военной разведки. В ночь на 7 августа в районе Армянска была обнаружена группа диверсантов, при задержании которых погиб пограничник. Также российская спецслужба проинформировала, что в ночь на 8 августа подразделения украинского спецназа попытались прорваться на территорию полуострова под прикрытием огня. В результате погиб российский военнослужащий.
Путин, комментируя попытку совершения терактов в республике, заявил, что это глупая и преступная акция, а также пообещал не оставить без внимания убийство двух российских военных. Украинский президент Петр Порошенко со своей стороны назвал «бессмысленными и циничными» обвинения в адрес Киева в применении террористических методов.
Фото РИА Новости
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать