Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В швейцарском поезде неизвестный с ножом ранил семерых

1402 0 15:14 / 15.08.2016
000019_196845_big codfbzdpy copy.jpgНеизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал в субботу, 13 августа, на пассажиров поезда в Швейцарии, сообщает Mirror. Власти считают, что речь может идти об очередном теракте.
Полиция и спецслужбы оцепили поезд. Тем временем министр внутренних дел проводит срочное совещание.
По информации The Independent, в результате нападения, которое произошло на востоке страны, ранения получили семь человек. Как отмечается, злоумышленником является 27-летний швейцарец. В ходе атаки он разлил в вагоне горючую жидкость и поджег ее. Некоторые пассажиры получили ожоги.
8 августа в немецком городе Магдебург вооруженный ножом мужчина напал на прохожих. Сначала злоумышленник избил и ограбил подростка, а через некоторое время ранил 64-летнюю женщину. Она была госпитализирована, ее жизни ничего не угрожает. Впоследствии ранения получили еще как минимум три человека.
24 июля в городе Ройтлинген сириец с мачете набросился на прохожих и зарубил женщину, еще четверо получили ранения.
18 июля вооруженный ножом и топором беженец из Афганистана с криком «Аллах акбар!» атаковал пассажиров поезда неподалеку от города Вюрцбург в Германии. В результате ранения получили четыре человека, все они китайцы — члены одной семьи: отец, мать, их дочь и ее молодой человек. Ответственность за произошедшее взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».
Источник: Lenta.ru
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать