Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Швеции официально введен 6-чаcовой рабочий день, и на то есть важная причина

3655 0 19:51 / 02.09.2016
Швеция официально переходит на 6-часовой рабочий день. При этом на размерах заработной платы это никак не отразится, зато станет отличным решением для оптимизации времени работников.
000019_196845_big codfbzdpy copy.jpg
Компания Filimundus, которая занимается разработкой мобильных приложений, ввела это новшество еще в прошлом году. Ее руководство отметило, что 8-часовой рабочий день неэффективен, так как сохранить концентрацию и работоспособность на протяжении стольких часов — почти непосильная задача для большинства людей. Поэтому работники вынуждены делать паузы, и их время используется неэффективно.
Оказалось, что за 6 часов сотрудники успевают сделать не меньше, чем они сделали бы за 8, их результативность повышается. У них остается больше энергии и времени для личной жизни, они чувствуют себя в целом более счастливыми и успешными.
Медработники части клиник тоже сделали шаг к новому формату рабочего дня. По информации The Independent, 6-часовой рабочий день будет введен в стране повсеместно.
Было бы просто отлично, если бы мы тоже смогли испробовать на себе плюсы такого нововведения, не переезжая для этого в Швецию.
Источник: AdMe.ru
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать