Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Крупнейшее за последние 10 лет ДТП в Румынии: столкнулись 29 автомобилей

1633 0 23:49 / 05.11.2016
В крупнейшем за последние десять лет дорожно-транспортном происшествии в Румынии погибли по меньшей мере четыре человека, еще около 50 пострадали, сообщают информагентства.
На автодороге Бухарест — Констанца на юге Румынии сегодня столкнулись 29 автомобилей. Причиной аварии стал густой туман и неправильный выбор скоростного режима. Из-за тумана видимость в направлении движения была не более 25 м. Столкновение транспортных средств произошли на небольшом расстоянии друг. Водитель пассажирского автобуса, следовавшего из Стамбула в Кишинев, не справился с управлением на мокрой от дождя трассе. Автобус перевернулся и перегородил дорогу, спровоцировав аварию по принципу домино.
В автобусе находились 37 человек (35 туристов и два водителя). Среди погибших три ребенка и одна женщина — все граждане Молдовы. На место происшествия были направлены все свободные кареты скорой помощи из ближайших населенных пунктов. В Молдове открыта горячая линия, на которой можно уточнить информацию о пострадавших в ДТП в румынском уезде Брэила.-0-
Новости мира


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать