Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Пять человек погибли при взрыве газа в российском Иваново

1276 0 19:04 / 06.11.2016
Взрыв бытового газа произошел в жилом доме в российском городе Иваново, погибли пять человек, в том числе ребенок, сообщают информагентства.
По информации Главного управления МЧС России по Ивановской области, сообщение об обрушении дома №63 б по улице Минской поступило в Центр управления в кризисных ситуациях сегодня в 4 часа 15 минут по московскому времени. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 3 минуты после сообщения. В двухэтажном кирпичном трехподъездном доме произошло обрушение двух квартир на втором этаже и кровли.

По последним данным, из-под завалов извлечены тела шести погибших в том числе мужчины, трех женщин и девочки 4 лет. Читать полностью: https://www.belta.by/world/view/pjat-chelovek-pogibli-pri-vzryve-gaza-v-rossijskom-ivanovo-218003-2016/ При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна. Три человека госпитализированы в областную клиническую больницу в тяжелом состоянии. Из соседних подъездов эвакуированы 13 человек. Жители дома размещены в пункте временного размещения и у родственников. На месте проводятся поисково-спасательные работы с привлечением кинологов. Пострадавшим оказывают помощь психологи Главного управления МЧС России по Ивановской области.
По предварительной информации, обрушение произошло из-за взрыва бытового газа.
К ликвидации последствий происшествия привлекались свыше 350 человек и 68 единиц техники.
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать